Регистрация: 25.01.11
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Добрый день, Уважаемые туристы!!! Вот выбрала минутку...

Добрый день, Уважаемые туристы!!!

Вот выбрала минутку написать отзыв. Мы поехали с друзьями в этот отель справлять день рождения моего мужа. В Египте мы 5раз. Выбирали отель большой, и нам было не принципиально, что он далеко от города. Прочитали много отзывов, о других отелях решили, что Цитадель лучше. Я нашла в интернете хороший отзыв Krasotas (Оксана) ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ!!!!!

Перед отъездом Оксана нам подсказала написать письмо на гест релейшн. Суть письма заключалась в том, что у моего мужа юбилей, и я бы хотела ему сделать сюрприз. Во общем в вежливой форме попросила четвертый корпус и номера, в которых мы хотели бы жить.

По приезду в отель нас уже ждали те номера, которые мы хотели (4109,4110).

В номере все было (что заявлено). Уборка ежедневно. Иногда нам не нужна была уборка. Приходил администратор и спрашивал: «А, завтра нужно убираться?» «Может вам, что - то нужно?»

Вообще персонал в Цитадели отличный. Люди поймите (я во всех отзывах это пишу) будьте добрее, чаще улыбайтесь и к Вам будут относиться так же.

Питание: Многие пишут: однообразно, выбора нет.

Выбор был всегда! Всегда можно найти то, что по душе!!! И я не понимаю тех туристов, которые жалуются, что нет выбора.

Отель:

Шикарная. Большая территория. Если ходить лень, садитесь на автобус и езжайте до пункта назначения. Три отличных бассейна. 1 лагуна (где проходят дневная анимация). В основном хорошо с детками плавать. Можно выплыть в море посмотреть замечательный коралловый риф. Во второй лагуне у нашего корпуса мы вообще не купались. После обеда ходили в «Королевскую Лагуну» . Лежаков всегда хватало.

Анимация

Каждый вечер пели филиппинки. Один раз в неделю пляжная вечеринка. В амфитеатре каждый вечер представления. Раз в неделю караоке. Молодежи будет скучно. Нас устраивала анимация.

Летали Интуристом. Гид – Нас сер. Все вопросы решал мгновенно. Второй раз встречаю такого отличного гида.

С друзьями вечером мы ездили в Сахл Хашиш смотреть цветные фонтаны. Просто сказка!!! Всем рекомендую!!!

Минусы отеля. На ресепшене и в ресторане (который открыт на обед) нет кондиционеров. Экономия на персонале.

Совет: Оформите паспорт постоянных клиентов сети Азур. Подойдите на гест релейшн (девушка Зоя) она вам все объяснит. Этот паспорт даст вам привилегии в сети Азур.

Лариса и Андрей из Тулы. Огромный Вам ПРИВЕТ. Пишите!!!!

Если у вас есть вопросы, пишите. Я обязательно постараюсь ответить на них. ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОТДЫХА!!!!

Добавлено 26.08.11 13:22 (2 466 символов в тексте)

14:32 30.08.11

))) Очень приятно, что моя информация Вам помогла!
А мы отдыхали этим летом в "соседнем" отеле Dessole Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh 5*. Ходили на фонтаны и от души жалели, что из Цитадели нет регулярных рейсов (по земле или по морю) в это сказочное местечко! Вы большие молодцы, что сами добрались до фонтанов! В свою очередь рекомендую и остальным.
Про отсутствие кондиционеров в лобби и ресторане обеда - полностью согласна! Надо принять меры и установить их!
А для молодёжи (по крайней мере, при нас) главное развлечение было - дискотеки после 12 ночи в Фан-баре. Не во всех отелях есть собственные ночные клубы, да ещё и бесплатные (включая напитки).
Кстати, до Цитадели Пирамиса не дотянула по нашим с супругом параметрам оценки. Думаю, что вообще мало отелей, способных впечатлять как Цитадель...

Все отзывы Марина (4)