Регистрация: 27.06.11
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2011
13.04.11 - 16.04.11

Добрый день! Надеюсь мой отзыв будет полезен Вам...

Добрый день!

Надеюсь мой отзыв будет полезен Вам, мечтающим хорошо отдохнуть и потратить кровью и потом заработанные деньги таким образом, чтобы оставленные купюры в турагентстве не снились Вам по ночам, и чтобы по приезду из отпуска Вы не хотели убить своего менеджера по туризму!

ТЕРРИТОИЯ

Огромная территория, очень ухоженная, зеленая, много различных лавочек, скамеечек, мест чтобы уединиться.

ПЛЯЖ

Все чисто, аккуратно, лежаков хватает всем!

АНИМАЦИЯ

Вот здесь по подробнее. Для детей рай - мини-клуб шикарный, детки целыми днями что-то лепят, играют с аниматорами.

Для взрослых - есть хорошый клуб, возле горок.

ПИТАНИЕ

+5 кг за 14 дней Вам обеспечено. Много всего: курица, всевозможные мясные нарезки, много разных супов, овощи и все фрукты в изобилии, да и вообще целый день вас будут кормит кормить кормить. И поить) Во время моего рабочего отдыха, встретила там пару русских, которые на мой вопрос "А как вам пляж отеля?"последовал ответ "Мы дальше бара еще не ходили, ик"))) Это за неделю то отдыха. Ну вообщем, это к отелю не относится, это руссо туристо...

Также за отелем много всего, магазинчиков разных - все что хочешь и часы и золото и серебро и рахат лукум и т.д. И все по приемлимым ценам!

Вообщем, если Вы бы меня спросили поехала бы я в данный отель за собственные деньги, отвечу - ДА! С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Если есть вопросы, с удовольствием на них отвечу!

Огромного вам терпения в этом нелегком деле - выборе отеля для отдыха!

Добавлено 26.08.11 13:49 (1 479 символов в тексте)

02:57 27.08.11

сори, ну не удержалась)))) а много разных супов - этто сколько и каких
? не реагируйте болезненно,. плииииииз))))))

07:12 27.08.11

ну следует сказать, что во многих отелях в Турции нормально в русском понимании супа и не встретишь. какие-то непонятные кашици с кукурузой и томатами (хотя и вкусные, но на любителя).
но так как в отеле 100% русские, то начали думать в цепочку PGS что такие супы не по нраву соотечественникам.
Уж очень много жалоб было плана - почму на завтрак нет борща и пельменей, пельмений и оливье.
И вот чудо, первый раз в жизни ела самый настоящий борщ в обеденное время. А еще кстати там есть прям отдельный такой бар, где можно различные супчики покушать. (ну и странная кашица из кукурозы и помидор также присутствуют), сырный суп, супы-на бульене.

14:37 27.08.11

ну да, кашици из кукурузы и помидоров были - самая съедобная еда!!!!! занимали главное место в моем меню))))) как правило, два вида супа всегда было, но вот боорщ!!!! неужели появился?!! пегас растет!!!!

11:52 02.09.11

Это в основном различные кремовые супы (в трапезу было 2 варианта: красненький или беленький, но вчерашний красненький и сегодняшний красненький это разные супы :) ). обязательно в обед была тарелочка на моем столе. При желании туда можно добавить сухариков, хлопьев, приправ.. в общем получается....мммм пальчики оближешь.