Регистрация: 21.06.11
июле 2011
13.07.11 - 24.07.11

Всем привет! Мы отдыхали с 13.072011 г. По 24.07.2011 г...

Всем привет! Мы отдыхали с 13.072011 г. По 24.07.2011 г. Нас было четверо взрослых и двое детей 8 и 10 лет. Ездили с турагентством «Санрайз тур», проблем ,что с вылетом, что с прилетом не было. Все четко, как часы. От аэропорта добирались около 2-х часов. Гид всю дорогу нам что то рассказывал. Так что, скучно не было.

По приезду в отель нас встретила представительница Санрайза и администратор отеля Ольга. Как нам и писали, она очень отзывчивый, добрый человек. Нас без задержек заселили в номера. Правда, не было свободных в главном корпусе, как мы просили, но мы ни чуть не пожалели. Нас поселили в семейный номер в Жасмине, а подругу с сыном, стандартном в Тюльпане. Жасмин находится в отдаленности от бассейнов, но возле главного корпуса, что было в полнее удобно. Т.к. ключи, мы всегда оставляли на ресепшене, а ночную анимацию, почти не слышно. Хотя подруга жила напротив сцены, музыка и шум ее не раздражали, поэтому не верьте тем, кто пишет, что не возможно спать. Если человек очень хочет спать, то заснет при любом шуме. Мебель, правда, староватая, но мы, на это не обращали внимания, все- таки приехали не в номере сидеть, а на море купаться, загорать и набираться позитива. Главное все необходимое есть, этого достаточно. Семейный номер большой, там можно было жить и вшестером. По началу, боялись всякой живности, комарья и т.д., но мы закрыли в туалете вытяжку и балкон открывали только по необходимости, поэтому комаров у нас не было. Везде есть кондиционеры, от жары ни кто не страдал.

Территория отеля, как и писали ранее, очень большая, ухоженная и красивая. Персонал молодцы, стараются и ухаживают за каждым кустиком. Пляж, очень хороший, лежаков нам всегда хватало. Целый день поддерживается чистота, на каждом углу висят корзины для посуды и стоят урна, поэтому мусор если он и валяется, то это от безкультурия наших соотечественников.

Теперь, что касается питания. Ранее, до отъезда, читали отзыва, многие жаловались, что не чего было есть. Ну не знаю, это каким надо быть гурманом, что бы не найти что поесть. Лично в наш период, было все и мясо и курица, и индейка, и рыба, все что хочешь. Все очень вкусно! За что отдельное «Спасибо» поварам! Овощей море, из фруктов: арбузы, яблоки, сливы, абрикосы. Если не нравятся разливные соки, то пейте, как мы, фреши. Стоят они по божески, 2 и 3 доллара. Но этих денег совсем не жаль, потому что фрукты у них действительно хорошие, на солнце выращенные, а значит много витаминов.

Теперь про персонал. Всем ставлю большую пятерку. Сразу видно, что они как большая и дружная семья, которая заботиться о Вас, в течение всего отдыха. Конечно же, это большая заслуга Руководителей, что смогли построить дружную команду, которая неустанно работает все 24 часа в сутки и всегда улыбается! Молодцы! Так держать!

Теперь про территорию, за отелем. Там конечно не все так хорошо, как хотелось. Отель Джустиниано, находится не у дороги, а немного в глубине (что очень хорошо, нет шума и пыли). До рынка надо идти, мин.15-20. Но там делать не чего. Все дорого! Пешеходный переход до рынка, вообще ужасный. Так что, мой Вам совет, не ходите на рынок, а приобретайте все на территории отеля. Цены одинаковые и выбора не меньше, чем на рынке. Всегда можно поторговаться с ними, они с радостью уступают. Но для этого, Вам надо быть дружелюбными и всегда улыбаться! Им итак, не легко дается хлеб!

В общем, впечатление осталось очень хорошее! Ранее мы были уже в Турции, и нам есть с чем сравнивать. Хочу всему персоналу отеля выразить свою благодарность и передать всем привет! От всей души желаю Вам процветания! Мы с радостью приедем к Вам, если будем планировать свой отдых в Турции!

Добавлено 26.08.11 16:43 (3 671 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Хегай (1)