Регистрация: 30.08.11
Отзыв об отеле SENTIDO Crystal Bay Resort (отель был переименован 01.12.12)
августе 2011
31.07.11 - 12.08.11

Сказать что отель - СУПЕР, это просто ни сказать ничего...

Сказать что отель - СУПЕР, это просто ни сказать ничего. Если Вы любите спокойный отдых, лучше отеля не найдете, в Египте это точно. ОГРОМНОЕ спасибо Мохамеду - гиду ТЕЗ Тура из отеля DESERT ROSE, т.к. в Москве брали именно его и меняли уже приехав на место.

SENTIDO. Поразило многое, но больше всего отсутствие людей в любой части отеля. На пляже и у бассейна всегда МНОГО свободных лежаков. В ресторане всегда МНОГО свободных чистых столов. Русских почти нет, поэтому нет гама и не видно пьяных рож.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали в отель около 12 после бессонной ночи, жутко уставшие. Нам показали номеров штук 10 (причем администратор ходил с совершенно невозмутимой физиономией и предлагал посмотреть еще, если нам не нравятся эти), выбрали что хотели. Когда вернулись на рецепшен, нас ждал необыкновенной коктейль из соков.

НОМЕР. Все чисто, все новое, 2 телевизора (у нас был Junior suite), набор для чая и кофе (пополняли каждый день, т.к. чаевничали часто) и балкон с шикарным видом на море.

ТЕРРИТОРИЯ. Не очень большая, но красивая и очень ухоженная.

ПЛЯЖ. Чистейшая лагуна, песок граблили 3 раза в день. Несколько раз я плавала в лагуне одна - это необыкновенное наслаждение.

БАССЕЙНЫ. Чистые, хорошие бассейны. Понравился бар у бассейнов - делают вкусные б/а коктейли и на полдник подают очень вкусные маленькие пирожные - наслаждались. Ребенок играл с французами в водное поло - весело.

ПИТАНИЕ. На столах большое количество приборов. Официанты приносят напитки, быстро убирают грязные тарелки, все улыбаются. Вкусно необыкновенно во всех ресторанах (особенно понравилась пицца на пляже). Мороженое с 12 до 22 - кладут сколько попросишь, один день ходили 4 раза за 2 часа - объелись мороженого, никто даже не посмотрел криво - просто клали сколько просили. А ля карт - это отдельная тема, просто скажу - это ОЧЕНЬ ВКУСНО, слов нет. Фруктов очень много - яблоки, груши, апельсин, грейпфрут, гуава, дыня, арбуз, манго, персик, виноград (2-х сортов), бананы. Необыкновенно вкусные десерты можно съесть с ложкой (кто был меня поймет). Ребенок, который ни ест практически ничего и этим раньше всегда создавал большие проблемы на отдыхе, сказал что в этом отеле все ОЧЕНЬ ВКУСНО. Я была от него в шоке, ел почти все подряд и не мог оторваться.

Ребенку (10 лет) очень понравился детский клуб, подружился с аниматором Татьяной. Ей отдельное спасибо, очень приятная девушка, всегда спрашивала наших все ли в порядке, т.к. гидов наших в этом отеле не бывает в связи с тем что наших почти нет.

Каждый вечер шоу в амфитеатре, живая музыка на террасе - мы наслаждались.

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. Жду новогодних праздников - теперь только туда, только SENTIDO.

Добавлено 26.08.11 17:21 (2 658 символов в тексте)

12:05 29.08.11

Эгоистка! Плавать одной - наслаждение, отдыхать без всех - классно.. Как минимум езжайте отдыхать в Бобруйск, ну или на необитаемый остров! Отзыв по ходу заказной.

09:30 30.08.11

Я не эгоистка! Моя работа связана с общением с ОЧЕНЬ большим количеством людей, поэтому я нуждаюсь в тихом, спокойном отдыхе, чтобы меня НИКТО не трогал (кроме моих самых близких людей).

16:37 02.09.11

Вчера вернулись из SunRise Mamlouk. Ходили пару раз гулять по SENTIDO. Честно говоря не очень понравился. Отель довольно старый, его выкупили и отремонтировали. Огромная, пустая забетонированная территория, вид корпусов какой-то устаревший.

12:24 08.09.11

Тогда по вашему, все отзвы заказные.))))
ОТЕЛЬ БЕЗУПРЕЧНЫЙ!!!Больше нечего сказать.
И Mamlouk хороший, но многолюдный.

Все отзывы chug (2)