АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 3085
Фото: 0
74
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были с мужем в этом отеле с 19 по 24 августа. Когда брали...

Были с мужем в этом отеле с 19 по 24 августа. Когда брали путевку, отзывы были только позитивные, поэтому не сомневались. За 1 день до выезда муж увидел отзыв, что с пляжем беда - и правда:

Прекрасный новый отель с отличной кухней и неиспорченным персоналом, директор там же был, интересовался у отдыхающих их мнением, НО ПЛЯЖ... просто кошмар... давно не была на курортах Краснодарского края... кто хочет понастольгировать, welcome!!!!! А именно: на 4-5 отелей (а то и больше) тонкая полоска пляжа, поделенная на еще более тонкие полоски, кругом пищащие, орущие дети и их мамаши, в море не протолкнуться, лежаки стоят так, что попа соседа у вас перед лицом и главное - БАР!!!))) это 2 турка с холодильником, в котором 6 бутылок пива (без пробок уже) и по 2 бутыли с разнообразной местной газировкой. Жесть, короче.

При всей своей "новости" отель на 5* ну НИКАК не тянет.

Ресторан "аля карт" отдельная история. 5 блюд ждали 2 часа, я 2 раза успела сходить в основной ресторан поесть))) советую не тратить на него свой вечер.

Отдельная песня с туроператором: Интурист - разводят на экскурсиях ТАК, что просто диву даешься, неужели есть люди, которые покупает их вино по 35$ и оникс. Сегодня в Москве заехала к Индусам - у них там стаканчики из оникса по 250 руб. 2 штуки!!!!!!!!!!!!! Наболело просто;)

Добавлено 26.08.11 21:37 (1 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Darina-aa (6)