Регистрация: 09.04.12
Читательский охват:
августе 2011
14.08.11 - 25.08.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Ну здравствуйте кто читает мой отзыв об отеле рояль...

Ну здравствуйте кто читает мой отзыв об отеле рояль альбатрос модерна!!!! начну попорядку прилетели в 10 вечера быстро прошли всю лабуду сели в автобус и поехали ! приехали нас проводили в зал посодили как баранов ничего не обяснили ни расказали как дикие забрали паспорта и сказали ждать ни полотенец ни прохладительных напитков не дали замечу время уже около 11 ночи далее выдали ключи не обяснив куда идти не покормили ничерта потом когда я возмутилась что то предложили но уже жрать это дерьмо не хотелось ! номер меняли 3 раза до тех пор пока не подолшло без денег отдать за это должное! паспарта отдали только утром !!! отношение к посетителям отеля русскоговорящем не очень хорошее только за бакшишь или за тупые арабские шуточки ((( я ни привередливая но многие возмущались по поводу кухни :

5 ресторанов еды очень много но она вся под одним соусом мне не понравилось это на мой вкус

сервис плохой

уборка номеров плохая

отель очень переполненный мест не хватает лежаки занимают с 7 утра как дибилы бегают ! вот это -огромный минус

а теперь о хорошем

анимация отличная только ее нужно ловить или слушать в 15 часов обявления у главного басеина

есть дискотека шоу каждый день недели потом повторяется мне понравилось!!!!)))))

горки супер бывало лучше но если бы ни они то я бы наверное стухла там

русских 70% незнаю кому = кому - но мне не понравилось что наши так выпендриваются друг перед другом аж тошно смотреть если иностранцы улыбаются всем а со своими общаются то в этом отеле наши не смотрят ни накого кроме себя ((((((

но это не к отелю. моря там нет если едите за морем в этот отель только у басеина тухнуть будете !!!! у моря есть лежаки но там такая вонь и срач что наши речки прсто супер по сравнению с этим пляжем . на берегу стоят три верблюда и арабы выряженные от них идет такое амбре как на ферме так что на пляже не поляжите не обмоетесь душ там один и очень далеко это для отеля в египте большой минус .обстановка красивая в отеле видно когда то было все новое обнавляется потихоньку но везде грязно тапки прилипают столы не моются !!! я честно ни привереда но там действительно красиво и грязно одновременно Елси заливать глаза каждый день то будет супер ! оценка отдыха такая же противоричивая вроде хорошо замечу не супер! как многие пишут а вроде-бы и тухляк поэтому я не посоветую этот отель для отдыха с семьей а наверное для шумных пьяных компаний которым плевать на сервис на кухню на отношение к вам а лижбы наливали !!! Я с удовольствием поеду в Египет но не в этот отель . ДА ЕЩЕ отель находится на отшибе почти последний и об выходе в город забудте ни магазинов ни кафе только на такси пешком очччччень далеко и опастно! оценю его в 4 с - но не с +

Добавлено 27.08.11 00:37 (2 702 символов в тексте)

20:44 28.08.11

Это полный бред, а не отзыв. Вернее - ложь.

21:34 28.08.11

Мы едем в этот отель 31 августа, я тоже надеюсь что это полный БРЕД!!!

18:11 05.09.11

Уважаемая Наталья,кто заказал вам этот отзыв? Я была в этом отеле 2 раза(в мае 2010 и июле2011) и всё ,о чём вы написали-полнейшая БРЕДЯТИНА!!!!!!! К тому же на вашем месте,я сначала бы немного подучила орфографию и пунктуацию русского языка.Писать отзывы так безграмотно просто стыдно -вас же люди читают.

21:18 06.09.11

На все 100 % согласен ......... все правда даже еще скромно написано

10:48 09.09.11

Я в шоке....
Только оттуда приехала - и НИЧЕГО подобного не замечала! Честно!
Я также приехала в 11 вечера, нам раздали браслеты и объяснили (вполне по-русски), что на первом этаже открыты рестораны - можете сходить поесть!!
А папорт я вообще в день отъезда забрала - зачем он нужен сразу?
Я была одним из тех людей, кто приходил на лежаки пораньше, так как после 11 на солнце невозможно находится, но до 8 там полно свободных!
В общем странный отзыв. У девушки явно плохое настроение было, с таким отношением не отдыхают!

09:49 16.09.11

Наталья, мне кажется вы написали заказной бред,еще и с ошибками! Этого в отеле вообще нет.... и 260 с лишним человек, побывавших в этом отеле и оставивших свой отзыв на этом сайте, считают его хорошим !!! Как уже писала сама выбрала отель по отзывам и довольна на все 100%!!!!

11:41 17.09.11

Полностью согласна с предыдущими комментами, весь этот отзыв полная бредятина! Три дня как вернулась. Все очень понравилось. Как добраться до номеров объясняют всем.Всюду чисто и ухожено. Ходила босиком по дорожке вдоль моря через другие отели так вот, у нашего отеля самая чистая дорожка, т.к. ноги не ощущают камешков и мусора, что присутствует на других территориях. Свободные лежаки не проблема,даже на пирсе. Ноги могут "липнуть" лишь возле автомата с газводой. Утром все дорожки моют со швабрами. На пляже нет никакой вони и грязи, если только Вы сами не нагадите. От верблюдов тоже не пахнет, мы на них даже фотографировались и ничего. Пусть до моря и далековато, зато очень красивый риф. Идти по понтону,с ребенком в коляске, 10 минут (засекала время). Отдых у меня прошел на отлично.

20:00 18.10.11

это все такая борода!!!!только приехал. все класс!еда супер,лежаков хоть груди маж и у бассейна и на пляже и на понтоне лежи хоть на трех сразу(и это при 80%м заселения)душей на пляже я насчитал только 7мь в двух по кругу по пять сосков,от верблюдов штынк если метра два от него стоять на пляже чисто холдеи бегают мусорки убирают чашки и стаканчики приносят и уносят,анимация с 10.00до16.00 регулярно,а насчет отшиба надо уточнять у оператора про район в который едешь! можно и потрусить олинклюзивом и прогуляться до магазинчиков-это не так далеко! приятного отдыха!

Все отзывы Натали (8)