августе 2011
16.08.11 - 25.08.11

Была с мамой первый раз в Турции. Все очень понравилось...

Была с мамой первый раз в Турции. Все очень понравилось. Чистота.Очень много персонала, все стерильно. Не успела что-то сьесть, уже убирают стол. Питание нормальное, голодными совсем не будете. Море- абалдеть, чистое и теплое. Была в восторге, но ужас какое соленое:)))Есть пирс, на пирсе душ- очень удобно. Номер нормальный, не понимаю жалоб о мебели- вы ведь на море едете, а не в номере сидеть. Много немцев, ведут себя на удивление прилично и не громко, чего не скажешь о россиянах. В отель советую ехать с детьми до 10 лет или парой. Молодеже совсем делать нечего, по-этому утопала вечерами в скуке. Територрия очень классная, как я и говорила чистая, не очень большая.

Особый привет фотографу, который не скинул мне фотки на диск. Имя на букву С начинается, очень несерьезный парень, с ним не связывайтесь.

Добавлено 27.08.11 02:08 (817 символов в тексте)

15:25 12.09.11

позвоните на ресепшн, расскажите про проблему с фотками- скинут через файлообменник или на почту

15:59 05.10.11

Ага, там их два на букву С - Серджо и Сонер - вот второй точно раздолбай)))) и фотографирует-то так себе