Регистрация: 27.08.11
августе 2011
17.08.11 - 27.08.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В этом отеле я провела незабываемый отдых, все было просто...

В этом отеле я провела незабываемый отдых, все было просто потрясающе! Нас заселили после 14:00 (мы жили в бунгало) Номер был просто шикарный.. Все в нем было убрано аккуратно...Была красивая и удобная кровать, стоял телевизор, холодильник , кондиционер, сейф.. Каждый день в номере приберались пока нас не было...Мини бар обновляли каждый день различными напитками..Рядом было море, но море сильно штормило, если идти купаться в 10-11 часов утра , то купаться было можно, а так мы большую часть купались в бассейне..По вечерам в амфитеатре который находился также по близости, каждый день вечером проходили всякие разные мероприятия, танцы, шутки, акробатические трюки.. Персонал был тоже 5* =) Каждый умел разговаривать на нескольких языках таких, как : русский,немецкий,французский ..Распространенный язык у них был английский..Также с 8 утра также проходили всякие мероприятия , у них все было рассписано.. С утра зарядка, чуть попозже мини диско у бассейна, затем игры : настольный тенис и другие до 20:30, в 20:30 начиналась детская вечеринка.. В ресторане были любые блюда на любой вкус, бери нехочу... Так же много дессертов пироженное, мороженное, тортики и фрукты.. Воскресенье у них был выходной, работал ресторан и GameLand развлекательных мероприятий в этот день у них не было, пару раз за 10 дней мы попали на турецкую ночь, был турецкий базар с множеством сувениров, можно было прокатиться на верблюде =) а в амфитеатре на турецкую ночь танцевали всякие разные турецкие национальные танцы..Вообщем в этом отеле мне больше чем понравилось..Всем советую именно этот отель)))

Добавлено 27.08.11 11:52 (1 587 символов в тексте)

14:51 27.08.11

В 8 утра никакая анимация не начиналась - не надо врать, аниматоры появлялись в 9-45 с бурными приветствиями, и потом начинали с 10 часов развлекать

21:32 27.08.11

Я разве сказала , что в 8 утра анимация начиналась??? Внимательнее надо читать!!!

20:51 24.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями

Все отзывы K-99 (1)