Регистрация: 14.07.11
августе 2011
06.08.11 - 18.08.11

Доброе время суток!Соглашусь с отзывом Ирины и Ксении.Я...

Доброе время суток!

Соглашусь с отзывом Ирины и Ксении.

Я с 11летним сыном в отеле отдыхали с 6го по 19 августа.

Отель выбирали тщательно с подругой работником тур- агенства, так как отель 5* в Турции- вещь иллюзорная)) Основным аргументом выбора между Феймом в Кемере, Маджестиком в Гейнюке и Кристалом - все таки, явилась спецакция ТЕЗ Тура))скидка почти18%. И к тому-же в мае отдыхали в Кемере с подругами, рядом с Кристалом Де Люкс- отель классный, только территория маленькая, ну и тихий он- европейцы в основном.

Прочитали отзывы с сыном, мужчине 11 лет, интересы уже разнообразные.

Отель нужен был соответствующий) Питание круглосуточное, бар алкоголя( для мамы) и дискотека (для обоих).

Отель не разочаровал, я присоединяюсь ко всем как позитивным, так и не очень отзывам. Все есть в этом отеле( как в Гхреции)!!! Восприятие, штука- индивидуальная! Мы ехали отдыхать и у нас это классно получилось!

Оставляет лучшего сервис уборки в номерах, но после пожелания на ресепшене, все исправилось. Хоть сколько вы кладите баксов на кровать,лучше не станет)))Вешайте бирки с просьбами об уборке на ручку двери. Но белье поменяли 3 раза за 13 дней и полотенца каждый день.

Можно долго описывать отель, ниже много корректных и адекватных отзывов. Я понимаю, почему девчонки пишут столь восторженные отзывы, на самом деле персонал мужской очень внимательный и приветливый, и как всегда в приморских странах- влюбчивый. Сервис баров и ресторанов- отличный! Я бываю во многих отелях мира по работе , да и отдыхаю 2 раза в год за границей, сравнить есть с чем.

Да, это не Риксос и не Амара дольче Вита, но и ценник соответствующий .Алкоголь качественный, мясо разнообразное( тунцов запеченных, баранов на гриле, индеек ) одновременно не во всех 5* ах Турции встретите. Посуда чистая, горячая, так как моют в посудомашине. И самое главное, Бич Бар, о нем многие не знают!!! Пройдите чуть дальше бассейнов в сторону аппартаментов турецких, и на берегу будет это Чудо! Весь сервис какой есть в пул баре начиная с завтрака, заканчивая пиццей итальянской и турецким кофе- есть там! Бармены замечательные и предусмотрительные, готовят коктейли добросовестно и самые вкусные, я проверила))))))))) Специально для Вас. Не стойте и не ждите в пул баре, идите туда! Особый привет барменам Ферхаду,Мехмету, Гекхану от Оксаны с Федором из Новосибирска- было весело поучить их русскому, надеюсь он у них улучшился. Бар работает до часу ночи.

Диско в отеле приличный, музыка хитовая клубная, работает до 2х. Аниматоры молодцы, и не навязчивы- это радует!

Всем любителям Мороженого с 16-00 до 18-00 сколько хочешь, какого хочешь!

И самое главное!!!!! Отдыхать нужно позитивно и ко всем огрехам сервиса подходить адекватно и разумно, решать через менеджера отеля!

У друзей моих из Тимертау, на самом деле, были в номере муравьи- неприятное событие и я понимаю их возмущение!!!! Но это единичные случаи.

Кто готов отдохнуть с позитивом и весело - этот отель правильный выбор!

Кто привык к высшему сервису- Вам это не подойдет, это не Редиссон и не Риксос( хотя и в них, есть огромные минусы,но это уже к другим отзывам)

Качественная европейская 4 или средняя Турецкая5*!!

Приятного и зажигательного отдыха!!!!!

Добавлено 27.08.11 12:55 (3 211 символов в тексте)