Регистрация: 18.07.11
августе 2011
14.08.11 - 26.08.11

Ездили в ананас с другом с 14.08.11-26.08.11. Приехали около...

Ездили в ананас с другом с 14.08.11-26.08.11. Приехали около 10 часов и что сразу не понравилось на ресепшене была девушка,которая вообще не говорила не по русски не по английски,мы не могли минут 15 понять кто мы что мы и куда нам идти,мучение кончилось когда подошла вторая девушка и объяснила нам достаточно в грубой форме что нам делать. Не смотря на это заселили нас в достаточно хороший номер 132 с видом на море. В номере было все что нужно. Уборка номера не порадовала,бывало приносили рваные полотенца,причем ОЧЕНЬ рваные,НО зато мы не брали сейф и из номера ничего не пропало. Даже проверяли,положили лиры на стол и ушли. Не взяла. Питание мне понравилось,кормят 3 раза в день и притом очень разнообразно. Очень понравилась рыба,очень часто давали курицу, а вот с бараниной и свининой тут проблема давали раз может два. Всевозможные гарниры и сладости,во фруктах тоже не было нужды,все всегда было. Сок только не порадовал,он очень разбавлен водой. Море шикарное было. Иногда волны,но в меру. Вход ужасный!камни!сколько раз мы ударялись об них,но мы купили матрасы и заплывали на них. Что касается анимации...Она никакая. Программа у них рассчитана на 7 дней и далее идет повторение, каждая программа по моему не более 40 минут шла. Приехали парни и попросили дать устроить шоу. Вот там мы посмеялись от души. Часа 1,5 нас развлекали.аниматоры были вне себя по моему) Потому что все веселись и не надо никого было заставлять) Дискотеки. Аниматоры каждый вечер отчаянно пытались найти по больше людей кто бы поехал с ними в клуб. 6 долларов с человека, где то около 12 вас заберут и в 3 домой. Тухло. Мы ходили сами в город вызывали такси и ехали если надо,выходило 1 доллар с человека. В Робин Гуд ехать не советую там 4 этажа ада. Просто столько народу,что даже дышать тяжело. Такие места девушкам одним посещать не советую,там кругом озабоченные турки. Мы ходили по кафе барам,там и весело и выпить можно и покушать и потанцевать)все что надо для счастья. И по моему последний пункт это экскурсии. Конечно гиды тез тура предложат купить путевки у них,НО так бешеные деньги уходят в некуда. Разговаривая с девочками я поняла, что они ездили в хамам (турецкая баня) за 50 долларов с человека...Мы за 35 на 2...В хамам ездили один и тот же,все тоже самое вопрос только цены.и эта только одна экскурсия примером. Мы купили 3 экскурсии у тур операторов на улице за 80 долларов на 2...Потом взяли еще ночную яхту,но у тез тура за 40 на одного,просто наслышаны,что люди травятся алкоголем и тд.В заключение могу сказать,что если бы не многочисленные ребята с которыми мы познакомились, отпуск бы просто обломался,тк в отеле толком делать нечего вечером. Привет Питеру, Тольятти, Москве и всем всем всем) Тагил рулит :)

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Добавлено 27.08.11 14:18 (2 727 символов в тексте)

16:55 28.08.11

Отдыхали в отеле в это же время на 5 этаже - комната мелковата! А в остальном всё так и было! Тагил рулит)))))))))

09:05 29.08.11

аа даа))помню вас)))рядом вечно на лежаках лежали,ты еще с нашими в водное поло играл)

15:21 29.08.11

Ни чё се помним вас. Да мы и на пенной вместе танцевали и в ананасе в баре))))))))))

12:33 30.08.11

ну ничего себе))))ну как вам отдых в целом?)

Все отзывы Софья (3)