Регистрация: 30.06.11
августе 2011
20.08.11 - 27.08.11

Были в отеле с 20 по 27 августа 2011 вдвоем с мужем.Приехали...

Были в отеле с 20 по 27 августа 2011 вдвоем с мужем.Приехали в отель в половине 12, через полчаса нас заселили - в номере две кровати - на вопрос о "лишней кровати" ответили ,что номер стандартный. Вид из окна - грязный шланг на полу и трубы - первый этаж.Когда попросили поменять - предложили на 6 этаже, без балкона, маленькая комната и тот же вид но сверху))).

Мы не особенно расстроились, ведь сам номер был чистый, сантехника новая, постель удобная, на полу ковер, телевизор показывает 4 русских канала, холодильник хороший - просто надо подождать, когда в номере никого нет электричество отключается, а после ночи - вода холодная, правда лед так и не застыл.

Питание хорошее, разнообразное - салаты овощные или с курицей, сыры, рыба (мы ели тунца, скумбрию и дорадо), готовили шашлык и на ужин даже мороженое давали пару раз, много овощей - жареных или тушеных, всегда был свежий хлеб и лепешки с сыром и зеленью. Готовили пиццу,картошку фри и гамбургеры в снек-баре после основного обеда.Много фруктов - апельсины, сливы, яблоки,арбуз,дыня.

Алкоголь неплохого качества, вино сухое, всегда были холодные фруктовые напитки и айран.

Обслуживание на уровне - персонал вежливый, любят шутить.Убирались каждый день и даже без чая делали цветочки на кровати.В ресторане убирали столы, приносили напитки по просьбе.

Пляж маленький, но места хватало всем, правда море не очень чистое у берега, но вот если купаться с пирса - море отличное.

Анимация: для детишек: мини клуб, диско, мультики, игры.Взрослых развлекают конкурсами. дартс, волейбол, теннис, пин-понг,водное поло, вечером шоу (было камеди и интерактивные конкурсы со зрителями) и дискотека (музыка не плохая - играет ди джей, но вот народу 4 человека и напитки платные. На платной пенной вечеринке ди джея не было пол очень скользкий и пена режет глаза).

Территория: большая, от отеля к морю красивый спуск, лестница. По пути - анфитеатр (там проходит вечернее шоу), бар,диско, туалет, ресторан аля-карт (по записи, с видом на море), душ.

Много зелени, цветы, растут бананы, поют птички, гуляют кошки.

В общем нам понравилось.

Добавлено 27.08.11 18:51 (2 099 символов в тексте)

20:39 01.09.11

кто был в a la cart ресторане в Авентуре поделитесь впечатлениями, пожалуйста=)

16:32 05.09.11

я была в a la carte накормили очень вкусно! вино было из бутылок, тоже хорошее, просидели до темноты и ушли последними, хотя хотелось ещё посидеть! море, ненавязчивая музыка, подсветка...мммммммммммм.... хорошо было)))

20:22 05.09.11

спасибо=)