Регистрация: 30.10.10
Отзыв об отеле Best Western Bella Villa Cabana (отель был переименован 14.12.11)
январе 2011
11.01.11 - 24.01.11

Поехала отдыхать с мамой, поэтому выбирала отель подальше...

Поехала отдыхать с мамой, поэтому выбирала отель подальше от шума и толп людей, но не думала, что он окажется настолько далеко. При заселении на рецепшн дали бумажку с расписанием автобуса, вернее мини-баса, до центра паттайи (там находятся еще 3 отеля этой же сети). Это оказалось очень удобно, они почти каждый час ходят туда и обратно и можно около любого отеля из трех выйти, один около дельфинов, другой недалеко от Фестиваля, третий - рядом с Биг-Си. Так же назад возвращались и на тук туке до отеля ни разу не ездили, это было бы дорого, учитывая расстояние от центра.

Номер достался на 8м этаже рядом с лифтом, с видом на море и бассейн. Были в восторге!!! Убирались нормально, постельное меняли пару раз за 12 дней. В номере была посуда, микроволновка, чайник, холодильник конечно, все работало, иногда перекусывали и чай пили в номере.

Персонал приветливый, по русски очень плохо говорят, один раз бесплатную воду не оставили, спустилась на рецепшн, объяснила и через 5 мин принесли и извинились.

Завтраки в целом были нормальные, иногда была курица - ее первым делом сметали, ну и вообще всегда можно найти что вкусное. Ананасы и арбузы - объеденье, дыня не очень.

Территория отеля очень зеленая, есть пруд и лесок там какой-то вокруг. А вот берег грязный и море тоже очень грязное, никто в нем не купался. Говорили, что когда до нас был сильный отлив, то очень воняло, но мы этого не застали слава Богу.

Летали с Пегасом, ничего плохого сказать не могу, даже задержек рейса не было ни туда, ни обратно, на экскурсии тоже с ними ездили, все оперативно, без проблем. Гида вроде Денис звали, приятный парень, доброжелательный.

Рада, что попали в этот отель и главное маме понравилось, она первый раз была за границей.

Добавлено 27.08.11 19:23 (1 738 символов в тексте)
Все отзывы наталья (3)