Регистрация: 27.08.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

В данный момент нахожусь в отеле. И, наверное, не стала бы...

В данный момент нахожусь в отеле. И, наверное, не стала бы ничего писать сейчас, так как отдых только, что начался. Но , прочитав предыдуший отзыв просто стало обидно за тех людей, которые работают в этом отеле и делают все для того , чтобы мы себя здесь чувствовали великолепно.

Вчера по прибытии все было как уже и писали выше - шампанское при встрече, багаж в номер, вежливые и приветливые официанты, хостесс в ресторане.Вызвали улыбку лишь фрукты в номере - яблоко и апельсин.... и все. Хотя на картинке целая ваза. Но придя в ресторан - понимаешь, что это не важно - арбузы, дыни, персики, груши, киви, апльсины и всё те же пресловутые яблоки. Ешь - не хочу!! Ребенок счастлив - мороженое без ограничения! Мама тоже - куча морепродуктов.

Меня ещё ждет целых 8 дней РАЯ!(надеюсь, что не сглажу)

P.S. Кстати, нам заменили номер стандарт на джуниор сьют. Я бы даже об этом не узнала, если бы не зашла сегодня на топ. Спасибо!!!

Добавлено 27.08.11 22:57 (938 символов в тексте)

10:52 30.08.11

Уважаемый Гость, спасибо вам за положительный отзыв о вашем пребывании в отеле Oceania Club & Spa. Мы счастливы знать, что вы хорошо проводите свой отдых и довольны проживанием в отеле. Желаем вам хорошего отдыха в отели и будем рады видеть вас в одном из отелей Sani в новом сезоне. С уважением, Виктория Зволинская, Менеджер по продажам отелей Sani

Все отзывы VictoryVVV (1)