Регистрация: 17.08.11
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
августе 2011
19.08.11 - 26.08.11

3.3

Сегодня вернулись в Москву- впечатления свежайшие...

Сегодня вернулись в Москву- впечатления свежайшие. Постараюсь написать более менее объектвно, итак..

Если вы-компания непретязательных студентов, растоманы, пофигисты,первый раз в Египте, семья с ОЧЕНЬ скромным достатком, вам подарили путёвку, вы историк- египтолог, вы- компьютерный фанат, возжелавший моря и солнца-то Режина для вас-отличный отель. Плюс у отеля один-красивая, зелёная территория. Всё остальное-как повезёт.

Размещение: заселили быстро, куда хотели, без денег. Потом выяснялось, что нам повезло несказанно-в бунгало комаров нет, а в главном корпусе, где подвесные потолки-тучи.

Сервис и персонал: мальчики-уборщики в бунгало-хорошие, старательные, улыбчивые, вежливые. На ресепшн - улыбчивые, но просьбы ваши выполняют через раз. Мы с подругой 4 раза просили починить душ, который просто отвалился-результат нулевой. Душ был починен мною лично, с помощью маникюрных ножниц))В барах -как повезёт, если вы-красавица в супермини-бикини и без претензий-всё будет ок. Если с претензиями-то мини-бикини не спасает)-наблюдали такое не раз. В ресторане-нормальные, но к полуголым девочкам цепляются, что непозволительно, на мой взгляд. Могут повысить голос, если им что-то не нравится, тоже видели и слышали такое.

Питание: честно скажу-хреновое у них питание. Даже для Египта..4 тарелки с луком, салат зелёный, огурцы. Помидоры надо просить нарезать)) Суп не ели-не знаю, картошка гадкая, рис съедобный, макароны-раз на раз не приходятся, курица костлявая, мясо(было 2 раза за 8 дней) вкусное, сосиски в луке и перце, йогурт. Это всё!сладости нормальные, но разнообразия не ждите. Из фруктов на обед-вкусные арбузы, на ужин-невкусные дыни. Очереди сами отдыхающие создают, так что это не отелю в минус.

Море и пляж. Лагуна, перед глазами-остров песка, а не морские просторы, рыбок очень мало, зато ёжиков-тучи, лежаки нормальные, место можно найти почти всегда, чистота-на троечку., хороший песчанный заход у бара.

Анимация-целиком и полностью рассчитана на молодёжь. Хотя спасибо аниматору Серёже-он старался привлекать и тех, кому больше 25) Вечером-стандартный набор: мисс, мистер, фольлор, пара. Да,активным и борзым детям от5 до 8 в отеле лафа!

Алкоголь не берёт вообще (проверено 9 коктейлями ром-кола))), но, говорят, сносное пиво.

Экскурсии по морю брали у Алс бразерс-всё понравилось. Всем, кто ездил на Райский остров 21.08 на Мариистар-огромный привет от девушек с водовкой))

Если есть какие вопросы-пишите, отвечу максимально объективно.

Добавлено 27.08.11 23:14 (2 474 символов в тексте)

13:22 01.09.11

скажите полотенца на пляже платные?

14:27 25.09.11

Полотенца бесплатные.