Регистрация: 11.08.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Ездили с дочкой вдвоём, дочке 5 лет.Только сегодня днём...

Ездили с дочкой вдвоём, дочке 5 лет.Только сегодня днём прилетели домой и уже хотим вернуться в следующем году опять в полюбившуюся нам Lonicera.

Заселили нас быстро, пока мы обедали - номер подготовили, отличный чистый просторный в блоке В, вид на море и бассейн. На полу ковролин, мебель хорошая, всё чисто, сантехника добротная. Номер убирали отлично, пару раз оставляла по 1 доллару, но только чтобы сделали "цветочек" из покрывала для дочки, можно были и не оставлять - качеством уборки довольны.

Присоединяюсь к восторженным отзывам о шикарной территории отеля! очень ухоженно, чисто, с душой сделано. Ахали на плодовые деревья, заросли кукурузы и банановую плантацию:)

По приезду сходили с дочкой на хамам, довольны ОЧЕНЬ! Я прошла курс массажа, 6 сеансов - 180 долларов у прекрасной массажистки Мухабат, ей благодарность - профессионал, мне есть с чем сравнить!!!

Мини-зоопарк это супер - моя дочка и я полюбили всех пернатых и животных, отдельный привет моему любимому гусю-аристократу:)) Навещали всех по 3-4 раза в день:)

Анимация отличная! и для взрослых, и для детей, дочка танцевала на мини-диско практически ежедневно, мне понравилось разучивать танцы днём: латино и т.д. Вечерняя программа разнообразна, Турецкую ночь посмотрели аж дважды и в восторге!

Отдельное спасибо мини-клубу на крытой площадке, я спокойно оставляла ребёнка на 1-1,5 часа, пока была на массаже в спа. Валере привет от моей дочке и меня (мы из Эстонии, там единственные были), а девушка Tuba сама ласковость по отношениям к детям:)

Питание хорошее! Удивляют те, кто отзывается о нём как о однообразном. Как раз оно разнообразное, всегда можно найти то, что по вкусу, качество отменное, никаких проблем с животами не было, сладкий стол ну очень вкусный, особенно что-то типа мусса-желе с маком и карамельное. И конечно выпечка! Единственный минус - отсутствие хороших соков, разве что томатный наливали из пакета, остальное порошковое. Я дочке покупала на соседнем рынке соки в пакетах по 1-1,5 доллару за литр.

Гёзлеме мы попробовали впервые и полюбили, каждый день заходили отведать, мне с сыром-шпинатом-картошкой (как варианты), дочка заказывала сладкие. С удовольствием благодарили двух женщин, которые пекут лепёшки.

Мороженое отличное, выпечка и сладости в сладком кафе все вкусные, а какая была медовая дыня в витамин баре!!!

Море ласковое, очень тёплое, ЧИСТОЕ, рыбки плавают мелкие, кто-то подальше видел черепах, пляж убирают хорошо, места всем хватает, детям плескаться в воде и строить песочные замки из песка само удовольствие.

Нам очень понравился отель, не зря я его долго высчитывала по отзывам начиная с февраля, использовала раннее бронирование. Кстати, этот отель не предлагает наш тур оператор, я его сама у него попросила предоставить, может поэтому мы были там одни из Эстонии. Очень хотим вернуться туда ещё!

Добавлено 28.08.11 00:44 (2 851 символов в тексте)

15:42 29.08.11

Здравствуйте, Анжела!
Огромное спасибо за положительный отзыв!!! С каждым годом наша "география" расширяется-мы надеемся, что в следующем году Вы снова порадуете нас своим приездом и захватите с собой друзей и родственников. Эстонии привет!!!
С уважением, Администрация отеля Lonicera World

Все отзывы AngelaTallinn (1)