Отзыв об отеле Alex Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2011
16.07.11 - 25.07.11

Отдыхали в июле. Погода стояла хорошая, море суперистическое...

Отдыхали в июле. Погода стояла хорошая, море суперистическое, но периодически были медузы и волны. В воде в 5-6метрах от берега параллельно пляжу установлены бетонные волнорезы, с торчащей арматурой, и если море волнуется, проплывать над ними небезопасно. Пляж галечный, неплохой, зонты желательно было занимать заранее, с утра, т.к. на всех их не хватало, лежаков достаточно(для проживающих в отеле бесплатно). Спокойствие отдыха на пляже нарушали постоянно ревущие водные скутеры, которые носились на предельно допустимом расстоянии от купающихся, вынужденных плавать в пятнах бензина.

Сам отель неплохой, современный, с приятным интерьером. Номера просторные, со всем необходимым. TV-панель, но каналов маловато, прием неуверенный. Интернет в номере за отдельную умеренную плату, но скорость удовлетворит. Хотя по скайпу разговаривать удавалось, даже с большим успехом, чем по роумингу) Местная сотовая связь отвратительна!

Номера убирать иногда забывали, полотенца не меняли. на что директор заявляла, "ну и что такого, это же ваши полотенца"-и это в отеле, претендуещем на 4 звезды!

В целом, персонал приветлив, доброжелателен, особенно девушки на ресепшен. Им огромное спасибо! К ним сегда было приятно обратиться.В отличие от директора отеля, властной диктаторши, с которой нам, к сожалению , пришлось пообщаться. Причиной всему стало отвратительное питание в отеле. По сути оно как в самой захудалой столовке, да еще с ИСПОРЧЕННЫМИ ПРОДУКТАМИ в системе!!! С подобным я нигде не сталкивалась! В результате за время 10-дневного отдыха 3дня пришлось отлеживаться с сильнейшим отравлением. На что директор заявила, что это ротавирусная инфекция по всей Абхазии( бред абсолютный, тк мы неоднократно змечали, что еда в ресторане "с душком"). На наши возмущенные возражения она объявила, что отель является частным и по решению администрации любому гостю может быть отказано в проживании! Отличный способ решения всех проблем!!! ))) Вот такая вот директор в этом отеле.

После расспросов местных о ротавирусной инфекции, мы узнали, что просто в нашем отеле сменилось руководство и они сильно, как бы по-мягче сказать, экономят на еде.

Ну и окончательно испортил отдых инцидент с забытым в номере фотоаппаратом, который как-бы не нашли при уборке.)))

Сейф в номере есть, но ооочень маленький.В него даже комп.не влезет, так что будьте аккуратны.

Очень жаль, что репутацию такого замечательного современного отеля порочит самодурство, алчность и неумелое руководство самодурки-руководителя!

Добавлено 28.08.11 13:25 (2 495 символов в тексте)

19:14 09.09.11

Уважаемая Карина!
Спасибо за отзыв!
Мне кажется, Вас ввели в заблуждение: Руководство не менялось.
Подскажите, когда Вы отдыхали в нашем отеле? Можете уточнить даты? Нам это необходимо для разъяснения ситуации/
Анна Мордвинова, Alex Beach Hotel 4*