Регистрация: 28.08.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Здраствуйте!Меня зовут Анна. Я отдыхала в отеле Sphinx...

Здраствуйте!Меня зовут Анна. Я отдыхала в отеле Sphinx со своим братом в период с 12 августа по 24 2011 года.Впечатлений настолько много,что не знаю с чего начать.

Начну с того, что прилетели мы ночью, нас сначала накормили очень вкусно, несмотря на то,что был уже первый час ночи. Тогда раз уж о еде, то скажу сразу. Еда в основном очень вкусная, никаких расстройств желудка не было, все 13 дней чувствовали себя очень хорошо. Очень вкусная на обед была пицца и картошка фри в ресторане на улице, в этом же ресторане вечером был замечательный ужин, каждый день определенная кухня и вид еды. Еще нам делали очень вкусные коктейли по специальному заказу!

Теперь о размещении. Нас поселили в один из VIP-номеров, с видом на море и на бассейн....вид был шикарный, номер тоже. Каждый день убирались все как надо, новое белье, новые полотенца, красиво декорировали кровати и создавали уютную обстановку. Хороший телевизор, холодильник, сейф. Хоть мы в номере были только глубокой ночью, но все же он нас очень устраивал!.

Анимация.....это то, о чем можно говорить бесконечно! Абдул и Мидо стали моими лучшими друзьями!очень веселые, активные ребята, каждый день проводили зарядку, аквааэробику, танец живота, далее латино, волейбол, водное поло, развлекали детишек. Каждый вечер шоу-программа, на которой в основном был главным шеф-аниматор, также очень хорошо развлекавший гостей. А ночью дискотека в клубе Ля-гараж у Боба!Самый добрый и лучший человек в Хургаде!Подробностей рассказывать не буду,но скажу,что если случайно познакомитесь, не пожалеете!

Персонал. Это еще один из приятных моментов данного отеля! Мы сдружились со всей администрацией отелей, Кинг тута и Сфинкса. Все доброжелательные, отзывчивые люди, готовые сделать всё, для хорошего времяприпровождения гостей! Особенно главный администратор- Хамит, Наталья, Мухамед и остальные.

Море шикарное! Плавать лучше с маской, чтобы увидеть всю красоту подводного мира!Бассейны всегда чистые. Кстати, очень удобный водный бар, прямо у бассейна, так что можно плавать и что-нибудь выпить, не выходя из воды.

Еще там была одна замечательная услуга-это фотосессия......русские девушки, Юлия и Наташа проводили фотосессии.....делали это с профессионализмом, так что, соглашайтесь обязательно!

В целом, как вы поняли, впечатления только положительные и запоминающиеся!Так что, в следующий раз при первом же удобном случае, поедем именно в этот отель и именно в это место!Спасибо!

Анимация

С аниматором Мидо на дискотеке у Боба.

фото с фотосессии.

Любимый Sunset бар,где делал нам Майсараб лучшие коктейли!

Добавлено 28.08.11 15:41 (2 480 символов в тексте)

12:11 01.09.11

Здравствуйте, anulik16! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Надеемся, что вскоре Вы приедете к нам снова. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее, мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP клиентов. Вы можете связаться с нами по эл.почте gr@sphinx-resort.com (guest relation Наталия или Ольга), с генеральным менеджером мистером Mamdouh Francis gm@sphinx-resort.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com

Все отзывы anulik16 (2)