Регистрация: 06.08.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.3

По приезду в этот замечательный отель нас заселили в главный...

По приезду в этот замечательный отель нас заселили в главный корпус, первый этаж с видом на дорогу и неработающим кондиционером, по просьбе переселить нас куда ни будь повыше и с видом во внутрь нам было деликатно отказано, ладно, закрыли на это глаза . Менеджер из биллиона Катя весьма интересно и с большим энтузиазмом рассказывала про экскурсии, которые многих не заинтересовали, в том числе и нас, экскурсии дорогие, аналогичные прогулки на катере можно взять на берегу моря в 3 раза дешевле. После окончания рассказов про экскурсии энтузиазм к туристам, не воспользовавшихся ее услугами пропал. Все вопросы решались через ресепшн (например про сломанный кондиционер Катерина не удосужилась доложить обслуге) именно поэтому компании биллион минус , но встречающие и провожающие девочки были достаточно приветливыми.

Сам отель располагается в 15 минутах от моря. По дороге к морю здешние пейзажи напоминают просторы Крыма. По дороге Вы можете встретить коров и коз. Ежедневно перед отелем останавливается машина и начинает выкачивать канализацию, все это дело сопровождается соответствующими звуками и запахами, данное мероприятие проводится несколько раз в день.регулярно.

Номера нормальные. Белье чистое, меняют хорошо, но иногда приносят грязные полотенца. Ванна маленькая. Тапочек и шампуня бесплатного нет. В номерах можно оставлять деньги и аппаратуру - не тронут, есть холодильник.

В отеле достаточно много живности. Одним прекрасным утром мы обнаружили в ванне маленькую ящерку, вечером их было 3, во главе со взрослой, большой ящеркой, перебираются они через вентиляцию, уборщицы их убивают по первому зову, будто бы им это доставляет удовольствие. Так же в просторах наших номеров были обнаружены маленькие муравьи.

Кормежка в отеле весьма своеобразная. На завтрака дают чай (отвратительный), кофе, молоко напоминающее нашу сгущенку(свежего молока там нет), яйца, кексы, джемы, булочки с маслом, колбаса и сыр - отвратительные, из мясного можно съесть неплохой обжаренный бекон.

Обеды у них весьма не плохие. Несколько видов мяса, рыбы. из гарниров - картофель и макароны. Салаты представляют из себя нарубленные овощи, которые можно заправить соусами. Один раз был цезарь ( за место курицы в нем были огурцы соленые ) и греческий (без брынзы). Десерты не плохие - мороженное, желе, пудинги итд итп.

Выпивка нормальная, на халяву потянет. Вино сухое, пиво и напитки в баре. Льют джин,ром и водку. Изобилием не балуют.

Персонал грубоват, придерживаются политики - не нравится уходи. На Ваше спасибо они могут ничего не ответить.

Русских маловато, но к вечеру их число становится больше. Клубы - тихий ужас. Везде шумно, грязно и дымно.

Вообщем если Вы едите за высококлассным сервисом - то Вам однозначно не сюда. Если Вы едите семьей или компанией то вполне нормально. Все недочеты со стороны отеля мы воспринимали как юмор и старались не акцентироваться на них. Если вы приезжаете сидеть в гостинце целыми днями только потому что у вас все включено, то тогда это не для Вас. Езжайте в Турцию или Египет, где за ваши 20 тысяч вас будут носить на руках. В первую очередь мы приехали в Грецию и в ней есть что посмотреть, целыми днями в номерах мы не сидели. Приходили ночевать, просыпались, кушали и шли на экскурсии , вечером образовывалась веселая компания с которой мы сидели до заката а потом шли курить кальян, петь караоке и купаться в ночном море. В целом поездка в Грецию нам понравилась.

Добавлено 28.08.11 17:47 (3 425 символов в тексте)

18:52 28.08.11

Совершенно согласна. В Греции хорошо, все же лучше чем в Турции. И природа, и море, и история страны, опять же христиане. Мне показалось безопасней. Отель полностью соответствует этому описанию. За небольшие деньги - вполне.

23:57 28.08.11

С отзывои не совсем согласны))) Видимо вам действительно не повезло, мы читаем ваш отзыв и очень удивлены ! Когда мы были в отеле ничего подобного там не происходило! В столовой всегда были места, посуда была чистая (мы ездили с детьми и из грязной посуды мы бы им есть не позволили)Персонал всегда был очень приветлив, в номере у нас никакой живности замечего не было))) А гид Екатерина (мы экскурсии не брали) нам охтно объясняла как самим добраться до того или иного интересующего места. Я думаю все ваши впечатления потпортил номер в который вас заселили, а по большому счёту это всё мелочи, Родос -очень красивое место, Фалираки ну очень живой посёлок, мы там не скучали))) Разместили нас в отличный номер где всё работало, муравьи и ящерицы к нам не забегали))) Видимо август высокий сезон, может персонал не справляется? Мы были в июле, народу в отеле было не мало, персонал был в полном позетиве!!! Никакого хамства не было ! Только улыбки и хорошее настроение!

09:28 30.08.11

И я не согласна с отзывом. Еда очень вкусная, и то что нечего было есть-это не правда. Вы наверно приходили под закрытие. И на вкус и цвет, как говорится-фломастеры разные! Клубешники тоже нормальные. Для отдыха вполне! Персонал достаточно приветливый, и в ресторане и в баре. Всегда улыбались и шутили с нами. Прежде чем осуждать других, нужно на свое поведение посмотреть. А то получается наши русские приезжают заграницу и считают себя там авторитетами, и сидят выискивают минусы! Летите с позитивом! И тогда народ будет относиться к вам с достоинством! Отель суперрррр!!!!!!!!!

23:24 31.08.11

Viktoriya_Kom

А Вы откуда знаете как я себя вел и с чем я летел ? Или у Вас ко всем русским такое отношение ? Отзывы на то и существуют , что бы люди писали свои впечатления ...

13:05 01.09.11

А тут и не надо знать. Все и так видно! Когда мы просили пересилить нас в другой корпус, то сделали это без доплат и сразу! А Вам-ОТКАЗ! Из этого следует.....вот и весь ответ на все вопросы! А по поводу Биллиона и работающих там "дам" скажу одно-был случай, что люди не улетели домой, так эти девочки прыгали и носились чтобы достать билеты на самолет! И у нас были нюансы маленькие, в которых Люба или Люда была не компетентна и что-то пыталась доказать с пеной у рта! Но их работа порадовала тем, что они сидят в отеле с утра до вечера каждый день!

01:25 02.09.11

еда никакая.
если кто то считает это нормальной,мне жаль этих людей.
весь день сидеть на рабочем месте-верх похвалы для менед.тур фирмы)))))))))про их работу мне добавить нечего...

15:04 02.09.11

Да господа всегда читал отзывы и понимал сколько людей столько мнений. Насчет этого прекрасного отеля скажу что мы с друзьями называли его общагой. Номера очень простые и кроме как спать делать там нечего. По поводу руководителя этого отеля который вечно сидит в своем углу, скажу что он парень четкий, после претензии по поводу не работующего кондиционера в номере, нам было предложено не играть с ним, и в случая если нам что-то не нравится собрать вещи и покинуть отель.А на вопрос наших друзей почему у нас грязные полотенца, им сказали "а что вы хотите за 23 евро в день?". В этом отеле хорошие номера family. Еда действительно обычная, всегда примерно одно и тоже. Очень не понравились салаты с их местной заправкой, похожа на скисшую сметану. Очень положительный момент, бассейн в этом отеле, если вы случайно запачкали одежду, смело прыгайте в ней в бассейн, и минут через 10 она будет как новая. Проверил за отпуск раза 3.
Алкоголь нормальный. Но брать все включено не вижу особого смысла, ибо кучу кафе. Вино так вообще по 2 евро за бутылку на пляже. А местная шаверма очень сытная и вкусная 2,5 евро.
P.S. бармены любят когда у них просишь 8 vodka.

18:21 03.03.13

Natasa p , а вы реально думаете, что в холле сидит менеджер турфирмы, а не гид?))))))

Все отзывы Алексей (3)