Регистрация: 28.06.12
августе 2011
09.08.11 - 20.08.11

Отель с хорошим ремонтом, лучше выбрать его, чем Лагомандра...

Отель с хорошим ремонтом, лучше выбрать его, чем Лагомандра Бич(разница50м),но абсолитно никакое времяпрепровождения,кроме как море и поесть(кстати,еда там очень достойная: качественная, вкусная и разнообразная). Минус был в том, что напитки на ужине -платные и очень дорого(((А,если заходишь со своими, то отдельные ретивые официантки могут и "покусать", но, если не напрягают злобные взгляды со стороны персонала, то можно взять с собой из номера бутылку воды или сока... С досугом решили проблему легко-сняли на ресепшене автомобиль на все время(9дней-290евро)можно взять у них же навигатор и детское кресло. Объездили всю Грецию!!! Куда стоит поехать: Метеоры(300-350км от отеля)- ОБЯЗАТЕЛЬНО! Аквапарк(10км от Салонники), Пещера Петралона(70км от отеля)в сторону Салонники и Афины(планируйте ехать на 2 дня(в 1 сторону 800км) - на ночь снимайте там отель), в Касторью за шубами(хотя, качество греческих шуб мне не понравилось-может магазины не те были) ЧТО ПОКУПАТЬ: Сосоновый мед в городе Никити(12км.от отеля); Вино на винном заводике недалеко от пещеры Петралона -очень дешево от7до13евро за бутылку!Причем, берите и белого, и красного, и розового и бутылки по 2-3-в России такого не найдете!!! Сувениры(магнитики, тарелки и пр.)лучше взять у подножья пещеры Петралона(дешевле не найдете). Оливковое масло и сами оливки берите в дьюти фри при вылете из Греции:во-первых, стоит также ,как в магазинах; во-вторых, за перевес багажа платить не придется!

В целом, конкретно в этом отеле нам больше "поравилось" ,чем "не понравилось",так как номера все с хорошим ремонтом и убирались и менялись полотенца каждый день(ничего не пропадало). Обедом в этом отеле бесплатно не кормят,но для взрослых он особо не нужен(завтрак и ужин все окупает-нечего толстеть), а для ребенка вам сварят шикарный рыбный суп либо в ресторане у пляжа, либо в том ресторане, возле которого вы будете находиться!В бассейне купаться после19.00 нельзя! Контингент отдыхающих примерно такой: 50%-греки, 30%-немцы, 10%-кто-то еще, и 10%-русские,беларусы,украинцы! Поэтому персонал говорит, в оновном, на греческом(ну,это понятно), на английском, немецком; русский язык понимают мало, но ,если возникнут затруднения позовут либо того, кто понимает из персонала, либо Аню из Музинидиса(кстати, очень оперативно работает-МОЛОДЕЦ)

На пляже всюду сосны(запах-обалденный), и потому брать лежаки за 7 евро - мещанство! Лежите в тени сосенок и дышите!

И ,кстати, - возле берега нет никаких морских тварей: ни морских ежей , ни акул-что сейчас очччень актуально!!!

НУ, И НАПОСЛЕДОК : ТАКОГО МОРЯ И ПЛЯЖА (ТУТ НЕ ОТНЯТЬ) Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА НИГДЕ - В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ!!!

НУЖНИК НОМЕРА

НОМЕР ОТЕЛЯ

ПЛЯЖ

Балкон отеля

Добавлено 28.08.11 17:56 (2 633 символов в тексте)

09:15 27.09.13

Подскажите пожалуйста, какая категория номера у вас была?

Все отзывы kaljaka (2)