Регистрация: 06.10.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2011
16.08.11 - 28.08.11

Доброго времени суток! Хотелось бы написать свой отзыв об...

Доброго времени суток!

Хотелось бы написать свой отзыв об отеле, из которого только что вернулись. Выбор отеля был очень длительным, но все же мы остановились на Dessolle Pyramisa.

Обо всем помаленьку:

1) Расположение отеля очень удобное, место очень тихое, рядом нет отелей, есть аллея по которой можно гулять в любое время суток, цветные поющие фонтаны, кататься на велосипедах, Луриках (кто поедет, узнает, что это за чудо техники), пирс протяженностью 2 км, и безумно чистое и красивое море с разнообразными жителями подводного мира , в общем, маленький и очень красивый мирок.

2) Номера: Номер у нас был 2349, на 4 этаже, 2 корпуса, с видом на большой бассейн и море. Номер довольно просторный, 2х спальная кровать, кондиционер (который работает постоянно), телевизор, телефон, посуда, фен, сейф, мыльно-рыльные принадлежности и т.д. Музыка, которая играет вечером , не мешает, уборка в номерах через день, за 1 доллар (чаевые) делают нереальную красоту из полотенец и оставляют у вас на кровати, пополнение мини бара каждый день (соки, фанта, пепси, спрайт, швепс, вода), смена полотенец тоже через день.

3) Питание: Еда в отеле разнообразная, в основной столовой (есть специальная еда для маленьких детей, стулья для малышей, различные сорта мяса, салаты, рыба, супы, сладости, питье, фрукты). На пляже (выбор еды большой, и каждый день разный, мороженое с 12.00 до 16.00). В кафе, которое работает 24 часа можно всегда тоже вкусно покушать и выпить. Алкоголь, хоть и местного производства, но очень достойный. В холле центрального здания делают очень вкусные коктейли.

4) Море и пляж, бассейны: Море чистое, теплое, нет волн, у отеля своя бухта, есть пирс, безумно красивый подводный мир (особенно возле колон ), песок хрустящий и чистый, проблем с лежаками не возникло. Бассейны в отеле большие и чистые, максимальная глубина 1, 5 метра, есть две детские горки, проблема с лежаками возникала, но крайне редко (в обеденное время).

5) Контингент: Отель новый, с большой территорией (120000кв.м.), и супер расположением (далеко от движения), поэтому в отеле очень много семейных пар, пар с детьми (смело можно отпустить ребенка поиграть со своими сверстниками, и не переживать за что-то), пожилых не много, молодежи предостаточно, иностранцев 30%, остальное русские.

6) Развлечения: Дискотека для малышей, для молодежи, живая музыка в баре возле бассейна, пенные вечеринки, мини диско, свой зоопарк, корты, анимации и много всего. Как минус днем нет музыки на бассейнах, на пляже каждый день играет одно и то же. В темное время суток не хватает освещения на территории.

7) Шопинг, интернет: В отеле есть свои магазины, в которых продается все, что вы захотите, но цены дороже, чем в обычных магазинах (расположены на аллее, 300 м от отеля). Интернет работал нормально 3 дня, произошли проблемы с Wi-Fi . Можно в интернет кофе сходить, заплатить 5 долларов и посидеть час с нормальной скоростью (тут проблем нет).

8) Экскурсии: Экскурсии лучше покупать, прям в отеле, цены практически не отличаются от уличных. Сафари в ночное время суток – просто кайф, море плюс – шикарно красиво, каир – история, и т.д.

9) Аля-карт: В отеле 5 ресторанов, но хотелось бы выделить 3, это русский, итальянский, турецкий.

Мы надеемся, что наш отзыв Вам поможет при выборе отеля.

Всем удачного отдыха, и всего самого теплого. Михаил и Ксения, город Красноярск (Свадебное путешествие 16-27.08.2011г.)

Добавлено 28.08.11 18:35 (3 417 символов в тексте)

11:55 29.08.11

уважаемые Михаил и Ксения!

Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за то, что выбрали наш
отель. Мы надеемся, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у вас останутся только приятные солнечные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите легкое дуновение южного ветерка. Хорошо, если все, что Вы запланировали в эту поездку, свершилось, а если вдруг нет, или Вам просто у нас понравилось, мы всегда будем рады увидеть Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh