Регистрация: 29.08.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Мне понравилось ВСЕ!!!!!!!!!! Особенно я в восторге...

Мне понравилось ВСЕ!!!!!!!!!!

Особенно я в восторге от ANIMATION TEAM!!!!=))))) Я научилась стрелять из винтовки и для меня это большой плюс=))

И спасибо огромное за это надо сказать аниматору Kursad:)))))))) Также, с ним можно отлично пообщаться на разные темы=)))

Меня еще поразило то, что в отеле в день проводят четыре вида аэробики:) В этом профессионалы Юлия и Виолетта=)

Мне очень понравилось, как Виолетта ведет утреннюю гимнастику, после ее занятий так легко себя чувствуешь;)))) Если тебе не хватает позитива, так им можно зарядиться на целый день посетив водную аэробику, которую ведет Юлия=)))

Аниматор Samet такой приколист, что ты при одном его слове смеяться будешь долго=))) И еще, он всегда носит шорты, где в серединке сердечко=))))))

Всегда на позитиве, отлично танцует, очень веселый человечек по имени Анна=)))) И она очень хорошо проводит игру боча;)))))))

Джентелмен, который никогда не откажет принести тебе напиток или отлично провести пляжный волейбол, зовется как Osman:))))))

Никогда не откажешься сыграть в дартс, т.к его ведет два забавных аниматора=))) Gungor и Beycan=)))))))

Аниматор Марина спокойный человек, с которым можно серьёзно поговорить о чем-нибудь=)))

И еще, наша обворожительная золушка!!!!!!!=) Этот человек просто отлично играть свои роли=)))

Я могу еще про каждого говорить много и много, но если говорить в общем, ЭТО ПРОСТО ОФИГЕННАЯ КОМАНДА!!!!!!!!!=))))

Как жаль, что больше я не смогу с ними попрыгать в бассейн, смеяться, пока живот не заболит, и не увижу, как они классно играют свои роли........

Я их уважаю, и думаю, что они меня. Я очень скучаю, люблю и очень хочу опять всех увидеть...=))))

Этот отель просто СКАЗКА!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))

Развлечения и спорт

Добавлено 28.08.11 19:49 (1 720 символов в тексте)

11:20 02.09.11

А мне нравится отзыв Анастасии, пусть он не совсем практичный не форматный, не описывает номера и прочее... Но зато в отзыве есть живая эмоция, одних скобочек сколько :)) Соглашусь, к ребятам быстро привыкаешь, грустно было прощаться. Это живая и неотъемлемая искра отеля. так держать

22:25 18.09.11

jikos, я очень благодарна вам:))))))))))))))

Все отзывы Nastya-Tok (1)