Регистрация: 09.06.10
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Я отдыхала в отеле Лимак Лимра 22 дня (с 5.08 по 26.08). Это...

Я отдыхала в отеле Лимак Лимра 22 дня (с 5.08 по 26.08). Это была моя седьмая поездка в отель. Отдыхала со взрослым сыном и некоторое время в отеле отдыхали мои друзья. Я всегда с удовольствием возвращаюсь в любимый отель. Жили мы, как всегда, в Арикандо. Номера просторные, вокруг много зелени и чудесный вид с балкона.

Территория отеля настолько красива, велика и продумана, что можно смело ставить отелю за этот пункт 5+. В отеле очень много бассейнов. Но в них купался только мой сын. Я предпочитаю море. Мне нравится пляж и обновленный пирс. Море чистое. Спасатели всегда рядом.

Питание в основных ресторанах и ресторанах а-ля карт очень разнообразное. Но в ресторане Фазелис всегда очень много людей, поэтому половину времени отдыха я с удовольствием ужинала в ресторане Олимпус, где очень уютно, спокойно и быстро можно поесть. Шеф-повар постоянно контролирует работу многочисленных ресторанов. Его кулинарные таланты и выразительная внешность заслуживают высшей оценки.

В лобби баре самые вкусные коктейли. Хочется сказать спасибо за обслуживание барменам (pool bar) Candaş Arslan, Sultan, Nurettin Özkan, Hüseyin Ceylan, Mustafa Tokat.

Персонал отеля дружелюбный. Но черный браслет, который выдается постоянным клиентам, никак не сказывается на быстроте обслуживания. Иногда и в ресторане, и у бара, мне приходилось подолгу ждать напитки. Причем обслуживали не только тех людей, которые подошли до меня (что в принципе справедливо), но и тех, которые подошли после меня…

Технические проблемы устраняются сразу же. Спасибо Диане с Гэст Релэйшнс за быструю реакцию по поводу работы кондиционера. После замены фильтра кондиционер сильно охлаждал комнату.

Анимация выше всяких похвал! Таких профессиональных артистов и спортивных молодых людей и девушек, я не видела ни в одном отеле. Я отдыхала в Турции более 20 раз, поэтому мне есть, с чем сравнивать.

Практически я уже 3-ий год наслаждаюсь общением с Зиночкой (Зина - яркая, спортивная, энергичная, артистичная, эмоциональная, доброжелательная. Ее акваэробика, вечерние выступления, дневное общение радуют и заряжают энергией) и 2-ой год – с Настенькой (искренний, открытый, артистичный человек. Ей хватает сил, терпения и доброты общаться с маленькими и не очень маленькими детьми в мини-клубе и со взрослыми отдыхающими.).А как они танцуют с Димой! Глаз не оторвать. Дима очень серьезно и обстоятельно учит стрельбе из лука. Жаль, что я пошла учиться этому интересному занятию, под его руководством только в последние дни отдыха. А сын ходил стрелять первые полторы недели. Мне нравится настольный теннис, так что и за эту игру тоже спасибо Диме. Скучаю по Зиночке, Настеньке и всем остальным аниматорам.

Очень красиво танцуют Георгий, Александр, Алиса, Абдулла, Хиляль, Берна (она также, как и Настя, прекрасно справляется с детьми в мини-клубе).

Большое спасибо хореографу Виктору за прекрасные постановки и всем аниматорам за их безупречное выступление на шоу. Красивые костюмы! Очень понравились танцевальные шоу (танцы народов мира), Король Лев (хоть я и большая девочка :-). Понравилось, как роль короля льва исполнил Кемаль.), Пираты Карибского моря, шоу, посвященное Майклу Джексону (Абдулла - несравненный Майкл Джексон)и всё остальное. Хотелось бы немного изменить конкурсы в таких шоу, как Мисс Лимра и Лучшая пара Отеля, т.к. они одинаковы во всех отелях и повторяются из года в год. По крайней мере, я бы заменила перекатывание яйца через брюки мужчины, скачки с яйцом между ног в Мисс Лимра, а также не понравился конкурс с отниманием брюк у мужчин во время конкурса Мисс Лимра. Я считаю, что есть масса других веселых и тактичных конкурсов.

Зина и Георгий помимо танцев, аэробики (аква – Зина, степ-Георгий) проводят волейбол. Очень нравится смотреть, как Зина крутит хулахуп!

Александр – вечный энеджайзер, он всегда в движении. Неважно, что он делает, играет в настольный теннис, проводит спортивные активити или танцует на вечерних шоу и живой музыке. Александр, как и Алиса, очень позитивные люди. Алиса артистична, музыкальна, танцевальна и т.д…))) Спасибо, Алисе за дуэт (мы вместе пели во время живой музыки). Я очень люблю петь, и отсутствие караоке компенсировалось возможностью 2 раза спеть несколько песен.

Я бы предложила менеджеру по анимации либо возобновить проведение караоке (раньше оно было в Лимре), т.к. петь любят все: и турки, и русские, и украинцы, и европейцы…Моя подруга высказала на отдыхе очень интересную мысль. Дарю менеджеру идею: провести конкурс, аналогичный Евровидению, задействовать отдыхающих из разных стран и устроить голосование. По-моему, это было бы очень интересно. Отдыхающие из разных стран могли бы предварительно порепетировать (это удовольствие для поющих людей), а потом, и посоревноваться в пении.

Кстати, живая музыка понравилась только при 2 группах музыкантов. Одна из них, выступала 25 августа. В остальное время аниматоры прикладывают все силы, чтобы отдыхающим было весело. Но я думаю, что менеджер должен прислушаться и приглашать в отель тех музыкантов, которые не усыпляют людей, а дают возможность вдоволь натанцеваться!

Николай – талантливый декоратор, эмоциональный танцор, и укротитель огня!))

Дискотеки после 00 часов понравились моему сыну. Мне тоже. Спасибо диджеям, но мне не повезло с танцующими))) В основном это были тинейджеры. Обычно в Лимре на диско танцует разновозрастная публика. Жаль, что в этом августе, были, в основном, семьи с детьми…Мне было не так комфортно, как в предыдущие годы. Хотя аниматоры по-дружески меня поддерживали, и мне не было одиноко. Спасибо, еще раз Зине, Насте, Эмре, Умуту, Александру, Алисе, Диме, Николаю, Георгию, Наджи (настоящий клоун и просто хороший человек, а еще он профессиональный «пугальщик» и "поднимальщик настроения"), Берне, Хиляль, Абдулле, Антонио. И, конечно, Хусейну, который возглавляет анимацию.

Я, несомненно, вернусь в Лимру в следующем году. Хотя, кто меня знает, может подумать, что осенью или зимой я не выдержу и приеду в любимый отель! Такого красивого, веселого и вкусного отеля больше нет в Турции!!!

Спасибо за чудесный отдых!

Мисс Лимра

Антипираты)))

Пираты Карибского моря

Шоу, посвященное Майклу Джексону

Анимация

Самая лучшая анимация в Лимре!

Укротители огня :)

Отдых удался! :-) Вот в таком настроении и виде и хотелось бы подольше пребывать))

Празднуем день рождения подруги в итальянском ресторане

С Настенькой, Зиночкой и Сашей

Поем с Алисой на живой музыке, Георгий танцует и делает вид, что поет:))

Добавлено 28.08.11 22:02 (6 077 символов в тексте)

16:29 30.08.11

Помню вас..вы очень позитивный человек )))

17:06 30.08.11

Спасибо! Мне тоже Ваше лицо знакомо :)

Все отзывы OlgaVolga (30)