августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.3

Находимся в отеле Villa romana сейчас, пишем из Испании...

Находимся в отеле Villa romana сейчас, пишем из Испании. Отель не соответствует отзывам вообще. Отношением к русским туристам отвратительное, не уважительное.При размещении в номере у нас обнаружилась живность в виде ящерицы, которую сотрудники отеля выгоняли полночи и номер не поменяли. Номера простые, требуется ремонт, уборка неплохая, каждый день. Питание поначалу показалось хорошим и понравилось, однако уже на третий день поняли, что разнообразия не будет, и каждый день подавали одно и тоже, за редким исключением. Мясо жарят с кровью, и никто не жалуется)))))))ужасно!!!На обед и ужин нет чая,даже за деньги, это самое тяжелое для нас. До моря мин 15, но очень напрягает дорога! Туристам с детьми не советуем, тяжеловато и лишний раз идти к морю не хочется. Территория ооочень маленькая, один небольшой бассейн, ну и все, не разбежишься. Выбирали отель по "отличным" отзывам вашим дорогие туристы!!!И очень ошиблись!!!!

Добавлено 28.08.11 22:06 (931 символов в тексте)

17:28 30.08.11

чтобы мясо жарили без крови надо попросить по англ прожарку WELL DONE!!! у испанцев принято жарить на MEDIUM... вы плохо знакомы с европейскими стандартами и вам надо отдыхать в турции)

13:23 01.09.11

aigul Абсолютно с Вами согласен. Были в VillaRomana с 19 по 31 августа. В Вашем отзыве не написано еще о многих " прелестях" этого отеля. Лично я в эту столовку перестал ходить на четвертый день. Дети ходили ради арбузов и дынь, потому что выпечки, как таковой не было. Детский стол - ужасен - там дети могут есть только картошку фри. Официанты не подходят, видя, что стол заставлен грязными тарелками. Отдельных слов заслуживает посуда. Каждая третья тарелка или чашка - грязные, в разводах.

20:20 01.09.11

Единственный повар из трех этом отелев согласился дожаривать мясо, а Ваш "безупречный" англ язык там мало кто понимает! А кто как знаком с Европой вопрос спорный gelikopter, ни в Италии ни во Франции такого нет и подают безупречные блюда!

18:15 10.09.11

gelikopter, правильный коммент!

00:38 13.09.11

да, правильно, не ездийте больше туда, нам дешевле будет=)))
а вообще хочу сказать, что жаль вас, видимо отдых типа Мальдив и т.д. вам вообще не светит, там живность вообще себя как дома чувствует в вашем номере=)))
что касается дороги до моря, которая вас так напрягала - здесь и в отзывах соседнего Соларис Паласа человек так 100 отписалось, что дорога не в тягость, только приятно походить по цивилизованным улочкам, позаглядывать в магазинчики...
действительно, настрой - дело серьезное, жаль, что такие необъективные отзывы снижают рейтинги отелей.

16:00 13.09.11

Да, наш совковый менталитет. Едем в другую страну, но хотим, чтобы все было как дома! Учите языки, почитайте хоть немного по Испанию перед поездкой, вам же от этого лучше будет! А мясо при мне французы просили с кровью, прямо следили за жаркой и сказали-стоп, а мне еще поджарили по моей просьбе- без проблем.
Согласна с предыдущими коментариями- может вам лучше в Турцию...

10:57 19.06.12

Я считаю, что турагент не довел до вашего сведения особенности отдыха в Испании. Подавляющее большинство отелей-городские, территории при отелях маленькие ( а в некоторых случаях их вообще нет), языки нужно учить (хотя-бы несколько фраз) и т.п. С вашими ожиданиями нужно отдыхать только в Турции!!! Зря портите рейтинг хорошему отелю!!!!!
У меня вопрос к тем, кто оставил комментарии, к тем кто не согласен с плохим отзывом-ПОЧЕМУ НЕ ПОМЕЧАЕТЕ ОТЗЫВ КАК НЕ ПОЛЕЗНЫЙ?????????