Регистрация: 28.08.11
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Отель нормальный за свои деньги, ездил в июле...

Отель нормальный за свои деньги, ездил в июле 2008 с подругами. Но мера конечно тесноватые я взял сингл(жил один в номере) ездили от Санрайза по халяве на двоих стоило 145$+по 80 баксов топливо на двоих , мне обошлось на 5 дней 153 бакса сингл за все,даже дешевле 11% еще скидка (премия турбюро от оператора за туристов,ибо отношусь к туризму), все что надо все-есть, из минусов нет лифта, пиво там кстати наливают из бутылок, вечером была дискотека, сдвигали стулья и зажигали светомузыку. Есть горка в бассейне. но я не особый любитель. До пляжа 7 минут пешочком, пляжи там все одинаковые разделены ниточками, что у дорогих что у дешевых отелей, в 2007 был там же рядом отеле Антедон делюкс 5 на ультра все включено. Кстати дискотек в Бельдиби бесплатных много и не далеко рядом с пляжем, танцуй сколько угодно, а вот напитки платные. А так отель ничего для трешки, сам пожил в более сем 40 самых классных отелях Турции в рекламниках для турменеджеров на ультра все включено, и просто сам много в разные ездил, так что опыт огромный,Турцию очень люблю дешево и весело.

По еде ну для трешки нормально, и фрукты были смотри те фотки и и даже мясо, хотя на жаре есть особо не охота. Персонал нормальный, правда подруг гид забыл включить в список улетающих, и в аэропорту их завернули билетов не осталось,и они еще на 1 день, поехали в отель Мечта на халяву,вылетели на следующий день=)

Самое главное это компания, и отношение, если есть настроение,то на минусы какие то не будете обращать, все отели там все-равно через дорогу почти в этом месте, т к мало места от моря до дороги,все есть, еда выпивка, есть басейн с горкой, пляж, девушки, что еще на до то, даже диска своя, или халявная в 10 минутах хотьбы. Хозяин отеля иногда сам в баре разливает, это факт, я в первый день слишком перепил, набрал стока алкоголя что потом всю дискотеку на халяву поил=) после 10 вечера. Парень на ресепшоне очень приветливый был, увидел что я перепил и помог мне=) В общем впечатления остались очень хорошие, вид иокон красивый, пляж камушки, но это в Кемере Везде так, но уж лучше чем в Нашем Черном Море. Так что кто пишет что отель отстой вы просто небыли в трешках хуже, а лучше трешки может и есть, но это другие Курорты Турции, по еде и выпивке пиво из бутылок при тебе открывают даже в слабых пятерках не всегда есть, номера да, тесонватые, но телек с русскими каналами,кондей с пультом, балкон, душ- есть, что еще надо то? Лифта нет да-минус, ну ни чего, жирок потрясти полезно!

Я поехал за копейки,есть с чем сравнивать,ехал не на ультра все включено, жаловаться нечего! меня все устроило!

в Баре Генул палас

Обед

у Басейна подруги

Территория Пляжа Генул Палас

Кальян 3 или 5 баксов на пляже, вся инфраструктура там есть

на бесплатной дискотеке с подругами в Бельдиби 10 минут пешком от отеля

Дискотека в самом отеле отеле Генул Палас по моему не каждый день

Мой номерок, тесновато но девушку привести можно=)

Бухаем днем=)

Вид из моего номера на горы

Добавлено 28.08.11 22:30 (2 594 символов в тексте)
Все отзывы Mans (4)