Регистрация: 27.08.11
Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
августе 2011
20.08.11 - 27.08.11

1.3

Подъезжая к отелю заасфальтированная дорога закончилась...

Подъезжая к отелю заасфальтированная дорога закончилась и дальше до отеля мы ехали по песку. Посмотрев в левое окно автобуса видим кладбище ,а теперь направо- горы мусора,которые валяются на песке за территорией отеля.Приехали мы в отель самими последними,правда заселили нас быстро и мы сразу пошли на ужин.

Столовая: в столовой кондиционеров нет, поэтому нужно садиться поближе к окну.На одном столе каждый день стояли шесть тазиков с оливками,тазик с помидорами,огурцами,макароны в каком-то соусе,утром была тонко нарезаная колбаса странного цвета,масло по вкусу похожее на маргарин,кусочек соленого сыра.На другом столе был рис,картошка в мундире,макароны,тушеные баклажаны,горох запеченый,это,пожалуй, был весь ассортимент. Дальше стоял стол с хлебом,который нужно было самим нарезать.И наконец последний стол: утром были хлопья с молоком и варенье,в обед-если повезет арбуз,на ужин-выпечка,которую можно было есть и не всегда арбуз.

За эти 8 дней что мы там отдыхали нам только один раз дали курицу,которой всем не хватило и то после того,как в столовой устроили скандал. детей там кормить абсолютно нечем, каждый день родители ругались с поворами и писали жалобы, но даже после этого ничего не менялось.

В часов одиннадцать в баре готовили лепешки,не сказать что вкусные,но кушать хотелось,поэтому приходилось есть,а около пяти готовили пончики.

Да,стаканчики в так называемом ресторане были одноразовые,пластиковые.

Отель. Находится в дали от цивилизации,мало того что территория отеля ограждена какой то проволкой ,прям за этой проволокой валяется мусор,старая мебель.За неделю нам только один раз убрали номер,полотенца ни разу не менялись.Кондиционер работает только до двенадцати ночи,потом его выключают,поэтому нужно целую ночь его включать

. Вода есть только с 11 утра до 6 вечера,т.к. вода нагревается в бочках на солнце.

Рядом нет никаких магазинчиков,только по пути к морю есть небольшая лавочка с сувенирами по хорошим ценам.Если вы поедите в магазины от компании тезтур,вы только зря потеряете время:цены в этих магазинах завышены в несколько раз.

Море находится рядом с отелем.лежак нужно занимать с самого утра,т.к. если придешь на море к часам девяти его может не хватить. Да, еще на море нет буйков и спасателей.

Анимации это единственный большой плюс этого отеля. Умут и Гокхан вы СУПЕР!!!

Если вы хотите испортить себе отдых,то вам именно в этот отель.За эти деньги можно найти отель этой же категории, но с сервисом в 5 раз лучше.

Добавлено 29.08.11 00:54 (2 486 символов в тексте)

21:18 22.10.11

Очень хотелось бы узнать про отель такой же категории, но с сервисом в 5 раз лучше! Напишите, пож-та! Комментировать все мы может, а вот как спросишь у кого назови эти отели - так и все на этом.... А вы напишите названия отелей, поедем туда!

Все отзывы belorussia (1)