Регистрация: 30.08.11
Отзыв об отеле Crusader Beach Hotel (отель был переименован 01.05.14)
августе 2011
13.08.11 - 26.08.11

Общее впечатление осталось примерно таким - "чтобы меня ещё...

Общее впечатление осталось примерно таким - "чтобы меня ещё раз кто-нибудь заставил поехать в этот колхоз".

Номера. Хм...В общем, это можно назвать комнатой в пансионате "Радость" на Черном море 80х годов, наверное. Шкаф, доступ к которому перекрывает ТВ (который включается на СТЕНЕ и ловит только ртр планета), полок нет, размеры странные, то есть микроскопические. Надо заметить, что кровати нормальные, обычные. Со светом также проблем нет. Ванная комната маленькая очень. Туалет ммм я такой первый раз в жизни вижу. Сливает раза с 4-5, если повезет. Ванна грязная. Из крана странно течет вода, и из горячего и из холодного одинаковая в принципе.

Не доплачивали за балкон, было окно просто. Боковой вид на море, очень красивое кстати. По утрам был прекрасный пейзаж, любимое море как в Греции!

Питание. Это вообще что-то странное. Вспомнила поездку в летний лагерь, да и то там было лучше с этим. Если вы пришли на час после начала, то УВЫ что осталось. Завтрак в общем-то такой же как везде. Хотя...не понятно творог там или сметана, а омлет больше похож на пшенную кашу. От сыра чуть не вырвало. Инвайт под видом сока есть. Есть даже кошемашина, но не советую из нее пить. Любите кофе - прогуляйтесь до Старбакса! (Благо он рядом).

Ужин это отдельный разговор. К 7 часам собирается толпа, которая ждет открытия и влетает как стая овец, расталкивает друг друга. Подают что-то странное. То ли мясо, то ли рыба. Но всегда есть салат греческий, в смысле салатные листы и оливковое масло. По понедельникам и четвергам ужин в 19:45 и на улице. Тут надо занять столик за полчаса, а потом конечно потолкаться, чтобы что-то добыть. Это даже смешно как-то.

Но никаких сладостей нет, никаких фруктов, кроме арбуза(если поторопишься), или пластмассовых груш.

Обслуживание в номерах было "ну как сказать-то". Вроде приходила, застилала постель, клала туалетную бумагу. Чтобы вам поменяли полотенца нужно прийти на ресепшн и сообщить об этом. Постельное белье не меняли ни разу за 2 недели! А просить сделать их свою работу не было никакого желания.

Бассейн это только название. Что-то маленькое и непонятное. Вода грязненькая. Детки зато прыгают веселяться.

Лежаки и зонты бесплатные. Но за зонтом нужно успеть с утречка. Вход в море...ну по лестнице с понтона.

Лучше пройтись в сторону старого города, где есть прекрасные пляжи с песочком, прекрасным входом и прозрачной водичкой.

Плюс в отеле конечно один был - вайфай бесплатный. Просто спросить пароль на ресепшене - всем раздают. По вечерам это было анимацией - в холле все сидят в ноутбуках, телефонах и планшетах. Если никого нет, значит инет не работает, даже пытаться зайти не стоит.

Никогда не видела отеля с таким количеством русских. Буквально для нас построенный. Даже стенды с информацией только Натали тур и АйСиЭс. Причем туда едет такое население нашей страны, которые, грубо говоря колхозниками остались. Из какой-то глубинки, кто-то в общем приехал непонятный.

Ответ на то, как я туда попала - "СЛУЧАЙНО!". Это было великой ошибкой, не повторяйте её.

Если есть выбор между этим отелем и чем-то более стоящим - не выбирайте этот!!!

Удачного всем отдыха!

Добавлено 29.08.11 02:24 (3 148 символов в тексте)

15:48 29.08.11

"Если вы пришли на час после начала, то УВЫ что осталось"-это, пардон, чушь. Мы часто приходили в 9-20 (за 10 минут до окончания завтрака) и всего было навалом-хоть объешься.

15:50 29.08.11

"К 7 часам собирается толпа, которая ждет открытия и влетает как стая овец, расталкивает друг друга. Подают что-то странное. То ли мясо, то ли рыба. Но всегда есть салат греческий, в смысле салатные листы и оливковое масло. По понедельникам и четвергам ужин в 19:45 и на улице. Тут надо занять столик за полчаса, а потом конечно потолкаться, чтобы что-то добыть. Это даже смешно как-то." И заметьте это наши соотечественники, приехавшие туда, извините, пожрать, боялись остаться голодными. По этой причине мы ни разу не стояли в очередях, а ждали, пока самые голодные наедятся, чтобы спокойно без толкотни поужинать. Присоединяться к стаду не очень то хотелось

15:53 29.08.11

а в общем по отзыву. не согласен с большей частью. Насчет того, что "Колхозники"-возможно. Наши, опять таки, соотечественники. Как я и предполагал-этот отель не предназначен для "пляжного отдыха", который на Кипре-нравственное преступление. ИМХО

01:29 30.08.11

может быть вы и считаете и это и всё остальное вышемноюсказанное нормальным - это ваше право, но...например, про качество той самой еды, которой хоть объешься я и писать не буду)

10:55 30.08.11

я вот честно не понимаю, какого качества вы от еды ждете в 3* ?))) Так послушаешь и складывается ощущение, что дома все питаются исключительно деликатесами)))) На завтрак трюфели какие-нить, на ужин устрицы ё-моё) Ну смешно же))

21:22 30.08.11

знаете, это не 3*, а скорее 2! соотношение цена-качество абсолютно никакое)) знаете, я наверное еду отдыхать, а то как я живу дома моё личное дело) устрицы на ужин к вашему сведению - это нормально ;)

10:59 31.08.11

Не было бы бассейна-было бы 2* ))

11:02 31.08.11

Я устриц не люблю и не ем)) А от мидий не отказался бы. И ваще как-то странно. Море вокруг, а морепродуктов, мягко говоря, в меню было мало ))

Все отзывы Анастасия (8)