Отдыхал В одиночку в
августе 2011
17.08.11 - 28.08.11

2.3

Путешественникам на заметку :)Пишу отзыв непосредственно...

Путешественникам на заметку :)Пишу отзыв непосредственно по приезду домой. Сразу уточню, что выбрала этот отель практически вслепую, т к отель, в котором я собиралась провести 2 недели не подтвердили, а сроки моих маленьких каникул были ограничены. Поехала, что называется, наобум в самый разгар топового сезона. Однако попыталась заранее найти отзывы в интернете, чтобы хоть как-то удовлетворить своё любопытство. Отзывов, по крайней мере, от русских граждан я не обнаружила. И потом я поняла почему :) В этом отеле наши соотечественники попросту не останавливаются.

Месторасположение..

Роузлэнд - небольшой отель с садом и бассейном, состоящий из 2х-3х этажных корпусов, окруженный двумя дорогами и,извините, полем в котором пасутся коровы. Все представляют себе ароматы деревни? Надеюсь-да, это составит большую образность отзыву :) Одна из дорог ведет на пляж. Дорога эта, в свою очередь, окружена такими же полями с веселыми коровками, а обрамляют ее живописные канавы с камышами под 3 метра, в которых живут болотные черепахи и..гадюки. Черепах видела регулярно и они ужаса ничуть не вызывали. Но вот воспоминание о столкновении тет-а-тет с гадюкой как-то раз после обеда до сих пор в душе моей живет и обещает долго жить:) И не забудьте прибавить запах ила и цветущей воды, конечно..ням-ням. Я понимаю, что изначально заявлена *вторая береговая линия*, но вторая береговая линия второй береговой линии рознь..ну вы понимаете..

Проживающие..

Отель явно рассчитан на молодых парочек влюбленных и бодрых пенсионеров евросоюза, которые с рюкзаками на плечах идут в поход, например)). Или уезжают в город на машине или на мотоцикле (кому как больше по душе) на целый день. Короче говоря, для людей, поддерживающих активный отдых. Для большинства русских, все же согласитесь, поездка на море -это в первую очередь пляжный отдых, маломальский полупансион, хоть какая но анимация. и в качестве ознакомления с местной культурой - экскурсии от туроператора..для разнообразия).

Русским парам с детьми там делать нечего.Уверяю.

Мне было не скучно лишь потому что я ехала за уединением и не очень-то хотела с кем-то контактировать. тут, лично мне, отель в этом смысле более чем угодил. но мой случай скорее исключительный..

Собственно, состав проживающих - итальянцы, греки, немцы и поляки.

Сервис, комната и всё такое прочее..

В номерах чистенько, ремонт свежий, за кондиционер платить не надо. Вай-фая нет. Русских каналов, естественно тоже. Мини бар и намек на него - твердое нет. Вообще еду в номер приносить было опасно - откуда ни возьмись появлялись домовые муравьи и начинали уперто идти в атаку. Кроме шуток, муравьишки ползают там в основном по белым простыням -не очень эстетично и гигиенично это всё.

Убирать-убирали, но в основном через день, хотя было заявлено,что ежедневно..

Еда...

я прекрасно знаю, что такое *бэд энд брэкфаст*, а так же осведомлена относительно того, что такое *континентальный завтрак*.. и вообще непритязательна к еде..НО за две недели из фруктов положить один раз консервированные персики..ну это так накипело) не буду вдаваться в подробности - но поверьте- это не был *континентальный завтрак* ..завтрак ли это был вообще??))

Ну это тоже меня не сильно огорчало, хотя еще раз повторюсь, что к еде я равнодушна. особенно по жаре.

Ох. но всё равно отдых мой прошёл очень даже неплохо. очень чистое море ,очень хороший пляж и приятные люди на нём. на пляже русские, как раз таки доминировали. и весьма приличные и доброжелательные, надо сказать)

Отелю-неуд, взвесив все за и против.. а морю и песчаному пляжу(к которому вела злополучная проселочная дорога) +100500 :)

Добавлено 29.08.11 07:05 (3 614 символов в тексте)

12:18 03.06.14

ехать в 3* и рассчитывать надо на уровень 3*, а не гнуть пальцы. острова Греции- это деревня у моря, и это Вам должны были в агентстве сказать ,когда Вы покупали тур. Да, есть хороший сервис, но это в отелях 5*. а вообще надо или выбирать отель заранее, чтобы не писать такие негативные отзывы, или изучить хотя бы на карте местоположение отеля. я считаю ваш отзыв необъективным, так как если людям нужен экономичный отдых, то они и едут туда, где дешево и хорошо. Вы же сами пишите, что отель чистенький, все стараются вам угодить... за что же неуд??

09:49 28.10.14

Я за путевку заплатил 25, на таких же условиях но на первой полосе люди заплатили из Москвы 70, так что этим отелем я остался доволен, а вот ветром и холодным морем нет! Хотелось градуса, но за температурой надо ехать в Тай, а это совсем уже другая история!))