Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

отдых в целом удвлся, но приключений хватило...

отдых в целом удвлся, но приключений хватило))))))))) началось еще в аэропорту, когда я обнаружила, что забыла дома паспорта. перелет прошел нормально, встретили довезли быстро(около часа). в отеле мы оказались в 11 вечера, заполнили карты гостя, и тут к нам подходит девушка и сообщает, что мест в отеле нет и нам придется ночевать в другом отлеле, за причененные неудобства администрация отеля в 12 дня сразу предоставит нам хороший номер+сейф бесплатно+фрукты и вино в номер. оказались мы в отеле sun flipper side, номер на меня с сыном дали просто огромный: 2 комнаты,2 балкона. мы так устали, что сразу легли спать. утром пошли на завтрак - кошмар да и только, в 12 за нами пришел автобус и мы наконец-то отправились в свой отель.

как нам и пообещали номер дали сразу и мы пошли его смотреть: номер маленький, кровать одна большая, все работает, выхожу на балкон- и у меня захватило дух: вид просто фантастический, море, весь отель, пляж. №3405, сейф и правда бесплатный был, принесли 4 апельсина, вино не принесли.

еда в отеле просто отдельная тема: я вегетерианка, но и мне есть было проблематично. ездила я с сыном. к концу второго дня мы нашли, то, что можно есть и голодными больше не были. на ужин приходили к 8 вечера и каждый день для сына я находила курицу, очереди не было. меня реально напрягают наши туристы женщины с большими габаритами, они прибегут к открытию столовке, начнут орать, создадут очередь, стыд да и только.

про уборку в номере скажу только одно- в моем номере прибирали каждый день, крутили лебедей, белье за 12 дней меняли 4 раза(в соседнем номере не прибирались)

персонал это самая слабая часть отеля: хамы, грубияны, пристают страшно. при отказе идти с ними реально хамят. я хорошо владею английским, но он мне не помог- персонал не знает и его. есть и рускоговорящие, но они только на разливе в барах.

испортить мне настроение все -таки удалось в день отъезда нам пообещали ранний завтрак, на который нас не пустили, ланч боксов не дали, пришлось ругаться и еле удалось выбить по булке с сыром и колбасой.

в итоге я получила все, что искала от отдыха: море, солнце, не отравились, фантастический вид на море, красивейший закат, звездное небо и тишину

Добавлено 29.08.11 08:37 (2 193 символов в тексте)