ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 5173
Photos: 2
Vacation as a Family with children in
August 2011
09.08.11 - 20.08.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мне отель очень понравился. Разместили сразу без проблем...

Мне отель очень понравился. Разместили сразу без проблем. Жили в дюплексе 3257. Тихое место. Питание - без претензий, всё было очень вкусно и в принципе довольно разнообразно. Анимация - супер! Вообще, моим детям 14 и 16 лет всё очень понравилось. аквапарк улётный и лунопарк тоже. Большая территория отеля, возможно семьям с совсем маленькими детьми не очень подходит море, были довольно большие волны и довольно - таки глубоко сразу у берега. Самый большой минус - кондиционер. Днём он охлождал, т.е. приходишь после обеда , в номере прохладно и хорошо, а ночью, как-будто он просто шумел, не охлаждая. Шум от кондиционера сначала очень раздражал, но потом попривыкли. Конечно, в августе жарковато было для меня в Турции. Номера достаточно простые(изношенные), это для нас всегода имеет последнее значение. Я бы с удовольствием вернулась в этот отель. Поэтому я его рекомендую, соотношение цена-качество оправдывает себя полностью.

TRANSLATE
Added 29.08.11 09:45 (935 characters in the review)
Add comment
Complain

17:54 30.08.11

Удивлена, что вам анимация очень понравилась. А как же мюзиклы с открыванием рта невпопад под чужую фанеру?!

18:16 02.09.11

Добрый день,
всегда приятно читать и узнавать, что Вы провели отличное время. Спасибо, что приезжали к нам. До встречи.
С уважением,
менеджмент отеля

09:31 05.09.11

Eleonor Khab,
Мне действительно анимация понравилась, возможно я не сильно зацикливалась на таких мелочах, как открывание рта невпопад. Наверное, Вам надо было ехать в Риксос Сангейт, там говорят анимация супер, "Тодес" регулярно приезжает, всякие Фриски, Нюши и Ди Джей Смэши....но пардон, цена отеля в 2 раза дороже. Я поэтому и написала....что соотношение цены-качества предоставляемых услуг вполне оправдывают себя. И потом, мои дети были счастливы и довольны, уезжать не хотели. Для меня это самое главное.

Sign up