Регистрация: 29.07.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Были с мужем. РАЗМЕСТИЛИ быстро во 2 корпус, номер...

Были с мужем.

РАЗМЕСТИЛИ быстро во 2 корпус, номер аккуратный, хоть и старенький, но нам было достаточно. Уборщик приходил каждый день, никаких муравьев не было. Просто не надо раскладывать пирожные и еду. Вода была не горячая и не холодная. В самый раз. Для детей может быть и прохладно. Но мы были вдвоем опять же.

ЕДА - нам понравилось. все равно что нравится, то и накладываешь. Мы брали яичницу, сосиски, помидоры на завтрак, иногда оладьи, молоко, булочки , фрукты. На ужин каждый день было что-то новенькое - ели и рыбу и тефтели и мясо, салаты, сырные "пельмешки", картошку фри, рис, запеченную картошку и т.п. Товарищи - как будто вы дома разнообразнее готовите!)) Другое дело с детьми - мало молочного- а так в любых странах типа Турции и Египта. Откуда им там молоко то брать. Развешто козьи сыры и йогурты.

ПИЛИ только пиво колу чай кофе. Алкоголь брали в дьюти-фри тк пить это пойло, и дорваться до него не было никакого желания.

АНИМАЦИЕЙ не увлекаемся.

ОТДЫХАЛИ загорали, купались, плавали с масками, сидели в кафе с видом на море, катались в аква-парке, ездили на сафари, гуляли.

За пределами отелей - свалки, мусор, торговаться это вообще мозг ломается от этого навящивого сервиса. Покупали сувениры на территории отеля.

Опять же каждому свой отдых. У каждого свои потребности в отдыхе.С ребенком до 5 я бы не поехала. Повторно тоже бы не поехала - одного раза достаточно.Размещение в сутки стоит 40 долл. - это 1200 руб. перелет в один конец тысячи 4 - итого 8. В итоге минимум 16400 с человека - мы заплатили 20000 с человека у туроператора. И что же вы хотите за 1200 в день??? У нас в городе за такие деньги снять то чтото подобающее нереально, а уж с питанием круглые сутки тем более, да и другими бонусами. Поэтому особо придирчивым хочется посоветовать-езжайте сразу в европу или на острова.

Добавлено 29.08.11 10:48 (1 823 символов в тексте)

10:46 30.08.11

действительно то что называется рестораном-столовка чистой воды, была в санни дейз эль паласио в прошлом году- поэтому по приезду ошалела от номера и столовки. но решила не портить себе настроение-поэтому все прошло нормально

Все отзывы Zucek (3)