Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
августе 2011
19.08.11 - 26.08.11

3.3

Привет всем,отдыхали с супругом...

Привет всем,отдыхали с супругом с 19.08-26.08.11от ИНТУРИСТ.Отель новый,номера отличные.При размещении чел. на рецепшене будет спрашивать какой Вам номер,выбирайте любой и БЕЗ ДОПЛАТ,т.к.либо с видом на бассейн,немного шумновато или с видом на горы и апельсиновую рощу,лучше брать 2-й этаж.Номера все одинаковые по 3 кровати,кондер напротив кровати,это минус.Уборка каждый день,но смены полотенец и пост.белья не было,их просто аккуратно складывали.ЕДА разнообразная за исключением мяса-его нет. Курица,индейка-это все есть,вроде все вкусно,но ОТРАВЛЕНИЯ ИЗБЕЖАТЬ МНЕ НЕ УДАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Возили в больницу по страховке РЕСО,встретил русскоязычный врач,выдал много лекарств-все бесплатно,уточняйте.

Пляж реально далеко,если пешком,хотя каждые15мин.ходит автобус,мы ходили на общий мин7 вдоль сувенирных лавок.Русских в отеле не много.Бассейн с горкой-это клево,лежаки заняты круглосуточно,люди оставляют на них какую-либо вещь и эта вещь лежит там на протяжении всего отдыха.Анимация есть,конкурсы,fire-шоу,только дискотек нет,предлагают вечером в Кемер,в клуб.

Море отличное,на общем пляже можно погонять на водном скутере и с парашютом,очень круто,рекомендую.

Наш гид Эльдар,очень ушлый тип,сами увидите.

Вообщем отдохнули хорошо,поситили все что хотели.

Добавлено 29.08.11 12:00 (1 277 символов в тексте)