августе 2011
04.08.11 - 17.08.11

Отель- твердые "три звезды". Хорошо подходит для тихого...

Отель- твердые "три звезды". Хорошо подходит для тихого семеного отдыха. Питание отличное. Номера небольшие, есть с ремонтом, есть без ремонта. Нам достался без ремонта, но тоже неплохой. Повезло, что был прямой вид на море, с большой террассой на 4 этаже. Но таких номеров немного. Уборка номера удовлетворительна, постель и полотенца меняли независимо от чаевых. Однако в номере наших друзей убирались отвратительно. Похоже зависит от уборщицы. На ресепшене вежливости не хватает, никто не улыбается, но и не хамят.

Пляж маловат и грязноват. В отличие от соседнего пляжа отеля Гала Фонт-не убирается.

Воруют. Как и везде в Испании в многолюдных местах в т.ч. в аэропорту пока народ с вещами тусуется!

За две недели на нашем пляже нескольким человекам не повезло. И это только то, что мы знаем...

Наблюдали картину ранним утром с балкона: парочка пришла на пляж заниматься сексом. На пляже никого, еще солнце не встало.. Одежду в порыве страсти побросали на возвышенную бетонную дорожку (что слева на пляже), а сами опустились на песочек (в метре от одежды!). Вдруг откуда ни возьмись через весь пляж к ним бежит местный житель. Я думал ему сам процесс интересен, а он подкрался (из-за прибоя не слышно было), прощупал всю одежду, свернул мужскую и убежал. По окончании процесса парочка долго не могла поверить, что ее укали, думали ветром унесло, ходили искали. Мужик долго сидел на пляже в чем мать родила, уже и люди стали на пляж подтягиваться. Чере минут 30-40 девушке сделали на ресепшене новую карточку от номера и она принесла ему шорты. Хорошо хоть в нашем отели жили, и что, похоже, со своей девушкой мужик был.

Так же ранним утром у женщины укали пляжную сумочку. Ничего ценного, только очки, но она без них ничего не видит! На ресепшене сказали, что пляж муниципальный и ответственности за него они не несут. Очень воруют в толпе на "поющих" фонтаных. У знакомой женщины украли сумку (пока она фотографировала) с приличной суммой Евро и банковской картой.

Кстати, местные жители говорят, что воруют не Испанцы, а эмигранты из Марроко и Румынии.

Резюме: отель неплохой, семьей отдыхать можно. И... будьте бдительны в Испании.

Добавлено 29.08.11 12:54 (2 160 символов в тексте)