Регистрация: 02.08.11
августе 2011
16.08.11 - 25.08.11

Не могу не оставить свой отзыв! Отдыхали с мужем...

Не могу не оставить свой отзыв! Отдыхали с мужем с 16 августа по 25 августа 2011 года. Честно, прочитав тут отзывы перед тем как выехать, разочаровалась, упало настроение и вообще думала пипец отдыху...но по приезду - О, боже...красота!!!!! Нам все понравилось на все 100%. Отдыхаем в Египте 3 раз, до этого были в Али Бабе и Алладине, но Десерт Роз лучше в 10000 раз. Не понимаю вообще тех людей, которые оставляют мерзкие отзывы, что даже желание ехать туда отбивают, да и настроение. Особенно запомнилась фраза про пиво как моча.....интересно если местно пиво - моча, то вы наверное пьете либо Ярпиво крепкое либо вооще какой нибудь дешевый портвейн))))ха-ха-ха.....Ладно к пиву вернемся..расскажу все сначало, постараюсь кратко и понятно!

Приехали в отель в 9 вечера, заселили быстро. Дали 4 корпус с видом на басейн, вид конечно обалденный, все мерцает, блестит, фонтанчики плещут...романтика!Номер суперский..прям королевский я б сказала (по сравнению с теми отелями) мне есть с чем сравнивать. Ванная комната вооще отпад! Даже беде есть)))Все чистенько, опрятно, уютно! Сейф бесплатно, что очень нам понравилось!

Питание на все 100+, каждый день разная кухня (Египетская, Международная, Восточная, Итальянская ну и т.д.). Коптили рыбку разных видов, всегда были кальмары, крабы, курочка, мяско вообще вкусное очень было! Фруктов оооочень большой выбор...сколько хочешь ешь, нет ограничений. Арбузы, дыни 2- х видов, апельсины, грейпфрукты, гранаты, виноград лежал гроздьями, бананы целиком, гуава, яблоки. На гарнир рис, картошечка, овощи в разном виде...салатики всякие. Супы отдельная тема - просто объедались!!!!!Очень вкусные!!!! Ну и сладости конечно...у них они просто пальчики оближешь!На утро была яичница, блинчики ну и т.д. Всегда есть свободные места в ресторане, никогда не стояли в очередях, просто, много залов, сервировка хорошая! Иногда правда не успевали разнести салфетки, вилки и ножи, но это мне кажется не беда...подходили мы к столику сами и брали что надо! В данном отеле можно кушать круглосуточно! есть поздний ужин и ранний завтрак...так что голодными не останетесь))

Обслуживание не плохое, все доброжелательные, вежливые, наглости вообще нет!

Территория отеля ухоженная, много зелени, очень большая красивая! Можно гулять и гулять по ней и узнавать все новые места! Бассейн очень понравился! Аквапарк классный!

Лагуна просто СКАЗКА!!!!! А мостики..ммммм....красотища! Самое главное в лагуне нет всякой живности, что очень подходит для отдыха с детьми!

Отдельно хочу остановиться на анимации. Аниматоры такие клевые ребята! Особенно понравился Манду...веселые все, энергичные, вытаскивать не приходилось ни кого....ноги сами в пляс шли))) отвечают шуткой на шутку, всегда постоят уделят внимание, все расскажут, покажут! Вообщем аниматорам надо поднять гонорар))))

Мда..еще про пиво то хотела сказать. Нам пивко очень понравилось, особенно разливное, напоминает наше Жигулевское. В основном разливали Стеллу бутылочную, так как на разлив быстро заканчивалось. Но и Стелла тоже не плохая!!! Не знаю моча или нет))))мочу не пробовала)))))))))ха-ха-ха......но так как мы больше 4,5 градусов не пьем, то пиво нам очень понравилось! Легкое и вкусное....ммм...особенно холодное...ааааа......красота!Виски там вроде везде одинаковые, но мы из Дьютика привезли, его и пили в основном...а все остальное уже как то пробовали , поэтому в этот раз было не до крепких напитков!

Развлекалово очень много, с детьми занимаются на пляже, что вообще я вижу впервые...каждый день какая нибудь шоу-программа в амфитеатре, на диско вывозят в город. Вобщем каждый найдет для себя интересное занятие!

В итоге: ОТДЫХОМ ДОВОЛЬНЫ, ЭТО БЫЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТПУСК!!!!!!!!! ОТЕЛЬ СУПЕРСКИЙ! АНИМАТОРЫ СУПЕРСКИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ТУДА СЪЕЗЖУ ЕЩЕ РАЗ НО УЖЕ С ДЕТКАМИ!ТАК ЧТО ДОРОГИЕ ЛЮДИ))НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ..КАЖДЫЙ ЕДЕТ ЗА СВОИМ))А МОЕ МНЕНИЕ ТАКОЕ, ЧТО ЭТО УЖЕ ВИДИМО ЗАЖРАВШИЕСЯ ТУРИСТЫ, КОТОРЫМ И ЭТО НЕ ТАК И ТО НЕ ПРАВИЛЬНО...ЕСЛИ РЕЧЬ УЖЕ У НЕКОТОРЫХ ЗАХОДИТ О ТОМ, КАК ТАРКАНОВ ВЫСМАТРИВАЮТ)))))))ОБОСТЯТЬСЯ)))В НАШЕМ НОМЕРЕ ДАЖЕ МУРАВЬЕВ НЕ БЫЛО, ЧТО В ПРИНЦИПЕ БЫЛО В АЛЛАДИНЕ И АЛИ БАБЕ..ТАМ ОНИ ТОЛПАМИ ХОДИЛИ...ТУТ НИКОГО НЕТ!

Добавлено 29.08.11 13:13 (4 165 символов в тексте)

15:41 29.08.11

Ну, уж не надо так врать-то про еду!!! Виноград гроздями, гуава, гранаты....Не смешите! Тоже были в этом отеле в тоже время. Арбуз- 1 раз за 10 дней, яблоки только в сиропе, зелененькие бананчики, да, дыни всегда были. В остальном (кроме восторгов о питании и сервировке) с отзывом согласна. Лагуна, аквапарк, территория, анимация, ну и пиво почти на 5 по-египетски. Но не ждите каждый день крабов с кальмарами и рыбку разных видов:))

16:37 29.08.11

По поводу питания вопрос очень спорный. Назвать его суперским может только тот, кто слаще морковки ничего не пробовал.
Еды действительно много. Очень много. Но есть нечего!!! Мясо готовить арабы не умеют: оно либо не жуётся, либо обуглевается. Теперь про крабы: Я не знаю как у них получается портить еду, но крабы испотрить - это нужно серьёзно постараться. Крабы - "Г". Фруктов кром яблок и дынь практически не было. Реально есть можно было только амлеты на завтрак и десерты.
Хотя в целом, отелем доволен.

20:25 29.08.11

Ой...ну пипец конечно)))))смешно то над вами...блин..вы как будто дома разнообразно так едите, что вас то не устраивает то это....Вы либо вечно пьяные либо вообще в ресторане не бывали блин))или совсем на поздний ужин прибегали, что уже ничего ....шиша..нет)))фрукты и правду были, виноград за 10 дгней 3 раза лично ела лично!ГРОЗДЯМИ брала!!!! и очень вкусный! Арбузы 3 раза были...я их очень люблю, объедалась просто! так что дорогие люди..если вы пьете то закусывайте иногда!!!!!))))))))питание на 5+. Дома так не разготовишься! А вы видимо морковку дома и едите да причем в разном виде (вареную, пареную, жареную) ха-ха... что так бурно реагируете на это....

11:06 30.08.11

Могу только посочувствовать Вашему мужу, что Десерт-роусовская пища (едой это не назовёшь) лучше чем дома.
От еды нужно получать удовольствие. А биологическое питание... это не для нас.
По поводу пили - вы нам свечку не держали. Пили, в основном, гости из мАсквы. Олл инклюзив, ёлки палки! "Ту дабл трибл!!!!" У нас, в Украине, нажираться не принято.
На завтрак-обед-ужин приходили одними из первых. Обещанного детского меню НЕТ!!! Ребёнку кроме выпечки, риса и полусырых макарон есть нечего.

16:08 30.08.11

Roma_odessa посочувствуйте лучше себе, вам же вроде не понравилось....а нас все устроило. Мы не привередливы...хоть и дома я стараюсь разнообразить меню, так как у меня 2 маленьких детишек, которые любят вкусности. Про детское меню не знаю - так как ездили без детей, но даже исходить из меню ресторана, то ребенка от лет так 3 можно накормить. Я еще раз повторяю: Кто за чем едет, кто-то видимо пожрать, кто-то - чисто побухать,некоторые в номере сидят и тараканов с муравьями все выглядывают))))мы ездим на МОРЕ!ПЛЯЖ и СОЛНЦЕ!!!а все остальное уже второстепенно, если приезжать и всегда искать только одни минусы, то смысл вашей поездки???не понятно. А за довольно таки не большую стоимость данный отель не плох...И потом, я сравниваю отель с предыдущими 2-мя (Али Бабой и Алладином). Когда мы первый раз приехали в Египет в Али Бабу нам вообще казалось все там сказкой....но сейчас я могу сказать, что Десерт Роз лучше данных отелей в 100 раз!!!!!

16:49 03.09.11

Уважаемая HelenPes! Судя по тому, как кидаете ссылочки на турагенства, можно сделать вывод, что Вы как раз от туда или имеете бонусы от них, а судя по тому как Вы яро защищаете этот отель, который и на 3 звезды еле натягивает, можно сделать вывод что Вы сотрудничаете и С Десерт Роуз. С Уважением, сбежавшая на седующий день в другой отель от этого кошмара, называемого Десерт Роуз, отдыхающая Жанна. Мой отзыв я разместила в январе этого года. Его легко можно найти. Может для тех, кто еще не купил путевки эта информация будет полезна.

09:45 05.09.11

Да нет..не угадали! Я ни с кем не сотрудничаю и уж точно не от туда))))и еще раз повторяюсь: мой отзыв лишь сравнение с предыдущими отелями, в которых мы отдыхали. А если у вас остались только отрицательные впечатления, то увы!!! я ничем вам помочь не могу. Тут много еще отличных отзывов и я с ними соглашусь! Только вот именно мой - вызывает у вас бурное обсуждение))))))делаю выводы....
Только одного не понимаю, если вы такие привередливые все, то зачем едите в такие ужасные отели????что вы хотите грубо говоря за 45 тыс. чтобы вам и ножки лизали и в коленки кланялись блин...покупайте сразу тысяч за 100 и не выеживайтесь!!!

13:24 06.09.11

Ездила я в период Рождественских каникул. Все пятерки стоят на этот период приблизительно одинаково. И заплатила я 90 000 рублей за двоих. И ехала я в отель, который заявлен как 5 звезд. Как Вы думаете, на какой отдых я расчитывала? Любой отель должен соответствовать заявленному. Если нет, меняйте звездность. А дыма без огня не бывает. Если люди от туда уезжают, и не только я одна, значит с ним что-то не так. А администрации отеля давно следует задуматься на эту тему.

12:26 08.09.11

Ну вы сравниваете: рождество (январь месяц) и август...времени то прошло. А с приходом нового шеф-повара в начале августа все и изменилось. Татьяна нам (аниматор) рассказывала, что раньше было ой-ой-ой...я пишу по факту, что было при мне))
ПИТАНИЕ БЫЛО ОТЛИЧНОЕ!НОМЕРА И СЕРВИС! ДА ЧТО ПИСАТЬ ПО 1000000 РАЗ...ЧТО ВИДЕЛА, ТО И РАССКАЗАЛА.

08:37 21.11.11

HelenPes - спасибо Вам за отличный отзыв. Прочитал - прям позитивом зарядился и уже с нетерпением жду поездки :)

Всем остальным привередам хочу сказать одно: идите вы нафиг!!!

Мы вот летом (в Июле 2011) отдали 70 тысяч за отдых в АНАПЕ! Туда и обратно ехали в плацкартном вагоне на верхних боковых полках у туалета! Номер в гостинице был 10-12 квадратов по размерам. Душ и туалет без вентиляции. Кондиционер (и электричество в целом) постоянно отключали - было душно в номере. До моря ходили 1,5- километра (20 минут где-то). И вы не поверите - ОТДЫХОМ АБСОЛЮТНО ДОВОЛЬНЫ! Нам всё очень очень понравилось и нас ни чего не напрягало! А тут ЕГИПЕТ, огромный красивый отель! Море рядом совсем, бассейны, всё включено!!! Да ещё и за 35 тысяч на двоих (27 ноября думаем лететь)! Вообще сказка! Думаю - это будет наш лучший отдых за всю жизнь! И отзыв мы потом напишем позитивный и на 5+ (уж после нашё-то Анапы - точно!).

Так что всех истеричек попрошу забиться в дальний угол - рвать на своей голове волосы и нервно грызть ногти, а не брызгать тут слюнями засирая отзывы других людей и отель в целом. :)

Все отзывы Елена (3)