Регистрация: 29.08.11
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
июне 2011
15.06.11 - 25.06.11

3.3

отдыхали в июне. отель абсолютно не выбирали, как-то так...

отдыхали в июне. отель абсолютно не выбирали, как-то так сложилось, что просто резко сорвались и поехали. цена нереально устроила и по фото отель вроде неплох...

в отель мы приехали где-то к часу, заселили, как и положено в 14:00. денег мы не давали, но у нас был прописан sea view. дали номер на первом этаже. так моря видно то особо и не было, а перед балконом получалась лужайка с тропинкой. номер конечно староват, но терпимо, а вот балкон был не айс вообще, плюс еще от кондиционера так жарило, что локом и не посидишь.

а вот убило меня питание... за 10 дней мяса так и не было. только однажды было что-то вроде телятины с подливой. и все! да, курица была, ну курица - это не мясо! это единственный отель, в котором я оставалась голодной. но уже ладно, черт с ним с мясом, но и остальная еда свежестью не отличалась. а на позднем ужине это был просто кошмар, обычно оставался один вид супа и просто макароны и все. ну мог еще лежать забытый Богом огурец в мухах.

в остальном, отель за свои деньги очень даже не плох, чистая территория, убирают в барах достаточно оперативно, персонал достаточно неплохой. что касается анимации. анимация она везде одинаковая, первое время интересно, потом все одно и тоже. в нашире я даже ни разу не ходила на их вечерние представления, насмотрелась. после шоу все собирались в баре у бассейна и там было то караоке, то что-то типа дискотеки 90. достаточно так не плохо было, атмосфера очень дружелюбная.

Чуть самое главное не забыла! хотя для меня это вообще второстепенный фактор. Море! Тут многие пишут, что море чистое... ну уж не знаю. Может конечно это зависит от каких-нибудь приливов, ветра и тому подобного. Вобщем море было ужасно. Что там только не плавало: пакеты, окурки и т.д. Но я в море особо не купаюсь, поэтому как-то все равно. Но вот в последний день все-таки решила зайти, волны в тот день были сильней чем обычно и видимо с мимо проплывающих яхт, в отель приплыло говно, причем не в единственном экземпляре. Вобщем, так и не искупалась.

В принципе, отель можно порекомендовать тем, кто до этого либо не был в Турции, либо отдыхал в недорогих отелях. Тогда покажется ничего, а вот тем, кто достаточно часто ездит в Турции и отдыхает в более дорогих отелях, им конечно не понравится. В основном конечно из-за питания

Добавлено 29.08.11 14:52 (2 279 символов в тексте)

15:31 12.09.11

этот отзыв встречается постоянно, причем комментарии по многим отелям во всех регионах Турции. ЭТО ПОДСТАВНОЙ ОТЗЫВ, не верьте.

19:28 12.09.11

можно подумать заняться мне больше нечем... только разводить такую писанину о местах, где я не была.. зачем?

21:59 27.09.11

Чистота моря видимо действительно зависит от погоды. Когда заехали штормило и в море плаволо много чего, правда фикалии не встречал. После двух дне дождя море успокоилось, у дальних буйков, ограничивающих зону для купания, дно видно. В море даже листика с деревьев нет.

Все отзывы Ксения (3)