июле 2011
27.07.11 - 30.07.11

Отдыхали с мужем в этом отеле всего 3 дня после Бали...

Отдыхали с мужем в этом отеле всего 3 дня после Бали. Заселили нас немного раньше, в 14-00, хотя заезд в 15-00. Главное не стесняться спрашивать, возможно номер уже свободен и убран, тогда вас без проблем заселят. И еще, в отеле 2 ресепшена: в 1-й и в 3-й башне. Поэтому смотрите, если на одном очередь-срочно бегите в другой!;) Если есть возможность, лучше брать номера от 34-го этажа и выше, тогда отличный вид и приятные привелегии в виде бассейна, ВКУСНЕЙШЕГО завтрака на крыше и бесплатных вечерних коктейлей гарантированы! Также без проблем делают поздний чекаут, конечно это надо сразу указать во время заезда.

Номера очень просторные, чистые, с большой ванной комнатой. Есть капсульная кофемашина и разные сорта чая. Помятуя о предыдущих отзывах из мини-бара на всякий случай ничего не доставали!:))

Как я поняла, номера одной категории, но с разными видами из окна (на город и на залив) довольно сильно отличаются по размеру. С видом на город больше, но зато без балкона. Прямо рядом с отелем 2 раза в день устраиваются небольшие лазерные шоу. Очень здорово было наблюдать их сидя около огромного окна своего номера.

Бассейн понравился, вода правда теплая..Хотя народу очень много, но шезлонгов и полотенец всегда достаточно.

Еще один плюс отеля, что все рядом: Мерлион-Парк, метро, кафе и пр. ТЦ прямо в здании (хотя тратить драгоценное время отпуска на шопинг по меньшей мере не разумно :/, тем более цены такие же как в Москве). В городе обязательно, конечно, нужно зайти в Китайский и Индийский кварталы-очень колоритно! Можно также съездить на о.Сентоза, там есть безлюдные и очень чистые пляжи с белым песком и довольно интересный Океанариум.

Добавлено 29.08.11 18:56 (1 664 символов в тексте)

11:34 23.12.11

На фотке у вас отличный вид из окна! Это номер с видом на город?