ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 4
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2011
06.08.11 - 18.08.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем ПРИВЕТ!!! Отдыхали в этом отеле семьей...

Всем ПРИВЕТ!!! Отдыхали в этом отеле семьей с 06.08.11 по 18.08.11. Приехали в отель в 9 часов утра, свободных номеров пока не было и нам предложили позавтракать, выдали карточки для полотенец, чтобы мы уже могли пойти на море (переодеться и принять душ можно было в спа – центре. Заселили нас в 11 часов, номер 656 в бунгало. Номер не новый, даже староват, но чистенький и достаточно уютный. Хотя первое впечатление было : Н-да-да ((( , но расстраиваться было некогда, мы разложили вещи и убежали на море. Все преимущества бунгало мы осознали потом, хорошо, что не поменяли на главный корпус, хотя поначалу именно такая идея и была. Преимущество №1 – это индивидуальный кондиционер, в гл. корпусе центральный – люди мучились от жары. Преимущество № 2 – это тишина и покой, все мероприятия проходят у гл.здания, а это громкая музыка с утра до вечера, визг и крики в бассейне, а также дым от гриля. А то что в номере местами был потёрт ламинат, поверьте, это ни одному из нас не мешало спокойно спать.

Теперь попробую кратко об остальном:

1. Пляж: песок, ближе к морю мелкая галька, спец. тапочками не пользовались и ни на ком не видели. Пляж небольшой, но места всегда всем хватало. Нет необходимости в 7 утра занимать лежаки, их очень много - около 500 (это только на пляже на песке, не считая на газоне под соснами) , в любое время вы найдете себе свободное место. Море сказочное – прозрачное, с пирса на 5 метров прекрасно видно дно.

2. Территория: большая, ухоженная, много цветов, пальм, есть сосны.

3. Питание: Завтраки: йогурты ~ 4-5 видов, джемы, шок. крем, рисовые шарики, шоколадные типа Несквик, мёд в сотах, оладушки, яйца в разном виде, сосиски, сыры, запеченные овощи, суп, выпечка, арбуз.

Обеды: супы, мясо тушеное, жареное, рыба, запеченные овощи, картофельное пюре, макароны, картофель фри, различные салаты: овощные, грибной (шампиньоны), рыбный, с мясом, с креветками.

Ужины: Очень понравилось мясо гриль. Давали ягненка, перепелов, индейку, куру, говядину, очень вкусно готовят печень по-албански, а также была рыба жареная, тунец на гриле, долма, фаршированные овощи. ОЧЕНЬ!!! понравились десерты : пахлава, заварные булочки с заварным кремом посыпаны фисташками, фруктовые торты на основе из песочного теста, различные бисквитные торты и многое другое. Фрукты: арбуз, сливы, персики, абрикосы, апельсины, груши, яблоки. По субботам турецкая ночь – готовят праздничный ужин.

В ресторан нет необходимости бежать к открытию, если блюдо заканчивается, то его приносят снова, еда есть всегда. Очень порадовало, что в этом отеле соотечественники не собираются толпой у дверей ресторана в 19-00, и затем не бегут наперегонки сбивая друг друга, чтобы отхватить лакомый кусок (приходилось такое видеть в других отелях – жуткое зрелище).

4. Напитки: Бутилированная вода по 0,5 в каждом баре в течении всего дня можно брать сколько угодно, в барах спрайт, фанта, кола и т.п. Алкоголь: вино, шампанское (брют), джин, ром, ром Малибу, виски, бренди, Компари, Мартини, Текилла, раки, фруктовые ликеры, шоколадный крем-ликер (типа Бейлис), коктейли делают «на глаз» и каждый по –своему, если знаете какой рецепт можете попросить, они сделают. Весь алкоголь местный.

5. Сервис: Все улыбаются, здороваются, нам ни разу никто не нагрубил, не нахамил, никто ни в чем не отказал, на рецепции все просьбы были выслушаны и удовлетворены, в ресторане со столов убирают быстро, но бывало, что долго приходилось ждать напитки.

6. СПА-центр: уютный, занимает большую площадь. Очень понравилась «Турецкая баня». Мы с мужем взяли по курсу массажей, остались очень довольны. Большое спасибо массажисту по имени Угур, замечательный парень, умничка с золотыми руками.

7. Анимация: если честно, дневная анимация нас никак не впечатлила (видели гораздо лучше, и с огромным удовольствием принимали участие в проводимых развлечениях, хотя до этого считали, что анимация – это только для детей). Зато вечерняя анимация – СУПЕР! Особое впечатление оставила пенная вечеринка.

Хорошо развлекают малышей – они с огромным удовольствием бегут в Мини-клуб, для подростков организован Тинэйджер-клуб, дочь нашла там друзей, так мы её почти и не видели.

В целом считаем, что отдых удался!!! Смело могу рекомендовать этот отель друзьям и знакомым.

Если Вы выбрали этот отель, я думаю, не пожалеете !!! Всем желаю приятного отдыха и отличного настроения !!!!! (((

TRANSLATE
Added 29.08.11 20:18 (4 361 characters in the review)
Add comment
Complain

08:16 30.08.11

Анна добрый день.Номер у вас на каком этаже находился?Не сыро было?

11:10 30.08.11

Ufarybka, бесплатное посещение по предварительной записи.

11:35 30.08.11

Ufarybka, это я Вам ответила по поводу ресторанов Аля Карт, о которых Вы спрашивали в предыдущем отзыве.

12:43 30.08.11

спасибо!какой ресторан посоветуете посетить?

14:05 30.08.11

Мы посещали только рыбный, понравилось.

17:04 30.08.11

Номер был на втором этаже, сырости не было. Я читала отзывы, что в бунгало сыро, но я думаю, что до августа уже все просохло. Единственное, что иногда (пару раз было) из уборной доносились характерные запахи, возможно какие-то нарушения вентиляции все таки присутствуют.

19:07 30.08.11

спасибо Анна.