Регистрация: 02.09.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхали в Саммер Палас с 14 по 26 августа 2 взрослых...

Отдыхали в Саммер Палас с 14 по 26 августа 2 взрослых+2 ребенка 9 лет.Отель в целом понравился.Были некоторые неудобства, которые на столько незначительны, что отдыха они нам не испортили.

Номер бронировали стандартный, он достаточно просторный, вчетвером тесно нам не было.Потрясающий вид на море и соседний остров Нисирос.Уборка на 5 баллов,с горничными не встречались (несомненный +),белье и полотенца меняли регулярно.

Питание-отменное.Постоянно что-то готовилось на гриле, куча овощей (можно собрать любой салатик), кому лень-масса готовых салатов,мясные и рыбные блюда, морепродукты, выпечка, фрукты и т.д.В лобби и баре на пляже постоянно булочки, пирожки, кексики,оч.вкусный кофе.Посетили итальянский ресторан, понравилась пицца.

Главное достоинство несомненно море.Очень чистое, ласковое, теплое.Волн не бывает.Около берега плавает масса рыб (очень красивых советую взять маски), которые прикормлены на столько, что едят с руки.Дети были в восторге!

Отдельное спасибо русскоговорящей девушке на ресепшн Лене.Она очень облегчала нам жизнь!!!Да и весь персонал отеля очень приветливый.

Ездили мы в этот тур с Лабиринтом.Остались довольны! Отельный гид Алена-очень профессиональная девушка! Всегда на месте, всегда снимет вопросы, если они возникают, поможет советом, да и просто приятный человек.Что еще понравилось у Лабиринта-четкая организация встречи,экскурский.Когда нас провожали гиды Лабиринта сопровождали нас до прохождения паспортного контроля, снимая вопросы, возникающие у народа при сдаче багажа и досмотре.Спасибо большое!!!

Лабиринт же организовывал экскурсии по острову Кос и соседним островам.Можно было взять машину и объехать остров самостоятельно, что многие и делали, но мы решили, что с экскурсоводом будет интереснее и не пожалели!Спасибо нашему экскурсоводу Ольге, с которой мы посетили Нисирос, обзорную по Косу и аквапарк с заездом в заповедник павлинов.Вообще остров Кос произвел на нас самое благоприятное впечатление!Это милый, уютный островок, населенный такими же милыми, приветливыми людьми!Дети не хотели уезжать-для нас это показатель.

вид из номера

улов века

в заповеднике павлинов

неповторимый Нисирос

Добавлено 29.08.11 20:52 (2 083 символов в тексте)

21:48 31.08.11

подскажите есть ли строгие требования к дресс коду в итальянском ресторане?

Все отзывы Оксана (4)