Регистрация: 29.08.11
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхала в Грин Фуле 15-21 августа с 2 детьми 8 и 11 лет...

Отдыхала в Грин Фуле 15-21 августа с 2 детьми 8 и 11 лет. В Турции в 3-й раз, до этого была в 5-ках в Белеке и Кемере. В этот отель ехала в связи с ограниченностью бюджета, реально осознавая, в какой отель я еду (прочитала все отзывы))).

Так как я была готова ко всему - особо ничему не удивилась) Но после 5-к, конечно, определенный дискомфорт был. В первую очередь в связи с очень слабеньким питанием - голодными не ходили, просто все какое-то не очень вкусное было. Рыбу очень люблю, но ту рыбу, что давали в ресторане, есть было практически невозможно - костей больше, чем мяса, хотя сама рыба ничего так. О мясе, салатах и очередях уже все сказано. На 5-й день однообразное питание настолько надоело, что я уже и не ужинала))) В общем, что поесть всегда можно было найти, но удовольствия от еды не было.

Пончики в снек-баре какие-то деревянные, ребенок их назвал "хлебными". Покупали развесной лукум на территории отеля, за 1-2 доллара можно было вкусно перекусить им возле бассейна. Еще покупали мороженое по 2 доллара и сладкую вату.

Очень понравился хаммам в отеле, массаж отличный - всем советую.

Купались в основном в бассейнах, вода чистая, никто не заболел. Лежаки занимали в 8 утра перед завтраком, никаких проблем.

Море отличное, теплое, но ребенку пришлось купить тапочки из-за камней. Всегда находились свободные лежаки на пляже.

Анимация очень понравилась, особенно вечерняя. Ребята-аниматоры молодцы, видно, что очень стараются, единственное что напрягало - это работающий через раз микрофон.

В номерах убирали нормально, цветы и лебеди через раз. Первые два дня забывали приносить полотенце для ног и 3-е полотенце. Не понравилось то, что на 2-х была одна простыня для укрывания. Кондиционером не пользовались - в пульте все время отваливалась крышечка и температура охлаждения не регулировалась - боялась простудить ребенка, по-этому спали с открытыми окнами и балконной дверью, комаров не было.

Выезд у нас был в 3 часа ночи, я позвонила на ресепшн с просьбой прислать носильщика, но его так и не прислали, пришлось мне самой стаскивать 2 чемодана с 3-го этажа. В ресторане накрыли завтрак - хорошо, что был хлеб с вареньем и чай, дети перекусили))) остальное было несъедобным.

В целом отдых очень понравился, я ко всему относилась с улыбкой и старалась извлечь из отдыха максимум позитива. В следующий раз, если не будет финансовой возможности выбрать отель получше - поеду сюда еще. Обалденные розовые закаты перечеркнули много минусов:).

гуляющие по отелю индейки :)

вечернее море

Добавлено 29.08.11 22:05 (2 476 символов в тексте)

15:27 01.09.11

прекрасный правильный отзыв только добавлю когда мы уезжали нам и хлеба на 4 человека 3 кусочка осталось и кофе машин отбурлила на 2 чашки видать пожадничалили и не одной души в столовой хлебушка попросить блин им что десяток яиц сварить в падлу было или домой таскают завтрак же оплачен нами покарили местные отдыхающие приперлись в 4 на завтрак с нами вот оголодали то видел мамашку у бассейна говорящей дочке давай доедай картофель фри с мясом а то на обед идти мама ты шо голодна нет ответила она но ведь это обед

Все отзывы Татьяна (5)