Регистрация: 17.05.13
Читательский охват: 1909
Отзыв об отеле Melia Caribe Tropical All Inclusive Beach & Golf Resort (отель был переименован 01.01.19)
феврале 2011
14.02.11 - 24.02.11

отель супер! Все понравилось, очень красивая зеленая...

отель супер! Все понравилось, очень красивая зеленая территория, фламинго, павлины, утки. Поселили не сразу, около часу пытались заставить их проводить нас в номер, в итоге удалось. Номер расположен был просто идеально, недалеко от моря и бассейна, трамвай не доходил - и соответственно не шумно, вид на очень красивый тропический сад. Уборка номера на 3 бала, ругались с горничной, заставляли ее работать. Еда восхитительная, большое разнообразие, фрукты, свежевыжатые соки, десерты средние. Лобстер местного приготовления ужасно не понравился, брали за доп плату 35 евро в ресторане, также в ужин входил салат+десерт. Большой выбор алкогольных напитков, очень хорошо готовят коктейли. Сходили в итальянский ресторан аля-карте = тоже вкусно все.

Каждый вечер в 22 часа развлекательная программа. Ожидала, что анимация будет лучше, обожаю латиноамериканские танцы = но к сожалению, в данном отеле потанцевать не удалось.

Доминикана - просто рай! сейчас планирую 2-й раз ехать.

Единственным для меня значительным минусом были водоросли в океане, плавали там редко, в основном в бассейне.

Съездили на экскурсию на о.Саона - очень веселая была поездка. А также плавали с дельфинами в океане - безумно понравилось, брали максимальную программу 45 м - она самая интересная.

Добавлено 30.08.11 00:27 (1 277 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)