Регистрация: 30.07.12
августе 2011
17.08.11 - 27.08.11

В этом отели мы были с 17 по 27 августа. Мы провели...

В этом отели мы были с 17 по 27 августа. Мы провели с подружкой 10 самых клевых дней)))Начну по порядку!

Персонал: На ресепшене сидит днем Марина и еще один дядечка. Ночью на ресепшене сидели кто то из официантов или барменов! В любых ситуациях они нам помогали. Официант молодцы, из был не так уж и много, но убирали все быстро и чисто, всегда приветливы и улыбчивы, заходя в столовую улыбались и желали приятного аппетита. Управляющий прикольный мужик! Всегда улыбался, приветствовал, когда уезжали и ждали автобус нам принесли кофе, и произнес речь))нам было очень приятно! В последний вечер принесли нам по бокалу вина, когда у нас закончилось))

Вывод:персонал замечательные люди, которые всегда улыбались было это 4 утра или 2 дня))

Номер: Не было холодильника.....но для нас это не было проблемы, все что мы покупали съедали сразу)))) Кровати большие, шкаф, тумбочка,вообщем все что нужно для того что бы жить. Ванна состояла из душевой кабины(которая не до конца закрывалась) туалета, умывальника! Кондер работал замечательно!!!!!!За это огромное спасибо!!По сравнению с 5ой номер различался только тем что у нас была ванна, холодильник! Номеру можно поставить 5))Нас устраивало все)

Пляж: До пляжа ехать 5-10 минут на автобусе, пешком 20-25 минут(специально засекала) Чаще мы ездили на автобусе, пляж шикарный...море чистое, волны офигенные, лежаки, зонтики...конечно это удовольствие стоило 1дол...брали только апельсиновый сок за 2дол)) На пляже есть аниматоры, самый яркий из них это Айхан или Том Круз Кукуруз))Прикольный дядечка, бегает, пляшет, поет, танцует, в нем куча энергии и позитива)))))Не давал скучать)))))

Еда: Уходили мы с огромными животами!!!!Еда за 10 дней не повторялась. ну только завтраки были одинаковы. Вообщем из еды было: огурцы, помидоры, перец, зелень, сыр. из мяса:курица, говядина, печень, было соевое мясо(но и в 5 его дают) рыба! На гарниры всегда что то разное:картошка.рис, макароны, капуста, тушенные овощи. К еде претензий не было)))

Бар:Наливали хорошо, даже если просили мы сразу много, вино белое нам не понравилось, понравилось красное, но мы его немного разбавляли с соком черешневым и было в самый раз. Фанта,кола. спрайт все турецкое..пили только спрайт и минералку, поставили куллер. Соки были - инвайт просто добавь воды(5ке было тоже самое) Пиво было безалкогольное можно так сказать)) Больше мы из спиртного не пробывали))))

Итого: мы провели свой отдых на 200% спасибо персоналу этого отеля, Кемеру, который нас так радужно встретил, обязательно вернемся))

Номер)

Вид с нашего номера!

Добавлено 30.08.11 09:02 (2 534 символов в тексте)

12:42 30.08.11

20-25 это если быстро идти до пляжа
А говядину то что давали - сомневаюсь....

22:48 30.08.11

о, а я вас помню, девчушки-хохотушки)
отзывы читаю, а свой написать все не могу..

и говядина была. 2 раза. ее после сои и курицы ни с чем не перепутаешь))

21:11 02.09.11

и я вас помню. мы уезжали и вы приехали.

Все отзывы Анастасия (5)