Отдыхал В одиночку в
августе 2011
20.06.11 - 19.08.11

Отель находится в центре Карловых Вар, 10-15 минут ходьбы...

Отель находится в центре Карловых Вар, 10-15 минут ходьбы спокойным шагом до источников, 5 минут ходьбы до автобусной остановки "Трижница",до автовокзала.

Рядом в 5 минутах ходьбы находится лечебница "Лазне 5", отель "Вилла Риттер" где я принимала процедуры. Окна и балкон моего номера выходили на проезжую часть, днем было немного шумно от проезжающего транспорта, но небольшая корректировка в виде беруш легко решила вопрос комфортного дневного сна,по ночам тишина, а это самое главное.

Постельное белье,полотенца белоснежные,горячая вода всегда. Кровати удобные, матрас и подушки мне вполне понравились.

В каждом номере есть WF, что легко решило проблему отсутствия русских телевизионных каналов. В моем номере был холодильник.

Персонал внимательный,доброжелательный, предусмотрительный,на любые просьбы откликается без промедления.

Питание-завтрак,не изобилует разнообразием, но в общем есть все что необходимо, молоко,сыры,молочные продукты(творог,йогурты), масло сливочное,яйца, сосиски, колбасы,фрукты,салат из свежих овощей,мюсли-так что если Вы питаетесь дома более сытно,конечно будете не довольно,но я прожив 21 день была вполне удовлетворена! В течении дня я питалась во всевозможных ресторанчиках,которых в районе отеля очень много,цены демократичные, а вот порции не очень,настолько большие, что порой даже забирала с собой.

Отель мне понравился, прожив в нем 21 день я не пожалела ни минуты, что остновилась именно в нем, в общем отдых и лечение были очень удачными! Приезжайте в Карловы Вары!

Добавлено 30.08.11 10:01 (1 519 символов в тексте)