Регистрация: 02.08.12
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
июне 2011
31.05.11 - 10.06.11

Отдыхали в этом отеле с 31.05 по 10.06.2011 г с маленьким...

Отдыхали в этом отеле с 31.05 по 10.06.2011 г с маленьким ребенком (1 год 1 месяц) через Пегас. Начитавшись отрицательных отзывов, сначала сильно расстроилась и хотела сменить отель, но не стала. В Турции впервые, до этого были только в Египте.

Трансфер: В отель попали через 1,5 часа, а если бы не было никому ненужной остановки у магазина, то еще бы раньше. Гид предложила купить телефонные карты, попить и т.п. в этом магазине. Купили за 10 баксов телефонную карту, а рядом с отелем они стоят 3!

На обратном пути завезли на фабрику сладостей-там тоже все дорого.

Заселение: заселили нас сразу по приезду (примерно 17.00) без всяких взяток, правда вид из номер был так себе (1 этаж, напротив соседний отель, справа непонятная свалка, внизу постоянный шум и запах из ресторана, ночью приходилось закрывать окно, потому что мыли посуду до двух ночи). Но мы приехали исключительно с положительным настроем, на балконе почти не бывали, так что не напрягало. Начиная с 1 июня, когда видимо, начался самый сезон, мест действительно не хватало, видела много народу на ресепшен, ждавших номера, им предлагали временно более дешевые домики через дорогу. К нам через несколько дней приехала свекровь, так сказали что номеров нет, только туда могут заселить, мы на день ее к себе забрали, за это она через день получила номер рядом с нами и позднее выселение (в 20.00), вино и фрукты от отеля.

Еда: выбор большой, но однообразный, через неделю все приелось, но мы не привередливые, ели все. Один день даже предложили суши, но они так себе конечно.

Из фруктов: яблоки, апельсины, арбузы, дыни, абрикосы. Один раз давали клубнику.

Мы на рынке брали черешню и клубнику. В общем голодными мы не были.

Ходили в 3 ресторана аля-карт: не понравилось только в рыбном: плохой сервис, муж заказал себе водку- принесли только через 20 минут после еще одного напоминания! Нам забыли принести одно блюдо, после напоминания принесли, но порций не хватило! Ушли голодные и злые, чаевых не оставили. Турецкий и итальянский- все хорошо, вкусно, обслуживание на уровне, объелись.

Бассейн: большой, мест после 9.00 уже не было, можно было найти после 12.00.

Море: лежаков хватало, вход –песок. Все нормально.

Анимация: неплохая, особенно у бассейна. С маленьким ребенком вечерних представлений не видели, уходили на детскую площадку.

Территория: в полнее достаточно для гуляния, зеленая, много цветов. Единственное- выход к морю только через подземный переход, там магазины, рестораны аля-карт, в принципе не напрягает! Полотенца выдают только возле бассейна -вот это действительно не удобно, когда идешь на море.

Рядом с отелем рынок- покупали домой подарки, одежду. Телефонные автоматы везде- можно дешево позвонить домой. Рядом с отелем все дорого, подальше уходишь -там дешево.

Теперь отдельно про отдых с маленьким ребенком.

В номере из опасного был только кафельный пол в ванной-пару раз хорошо упал. На балкон спокойно выпускали -повсюду решетки. Спал на первой этаже двухъярусной кровати -обложили подушками и одеялами. Была ширма, можно было смотреть вечером телевизор, когда ребенок уже спал.

Еда: за детскими стульчиками приходилось охотиться, их явно не хватало, часто были грязными, приходилось вытирать салфетками. Днем и вечером был диетический стол- отварная курица, индейка, овощи, рис, картошка, утром каша-правда слишком сладкая или макароны с неострым мясом, яблоки, абрикосы, ребенок все ел, расстройств не было. Брала с собой блендер- без проблем. Пришлось везти обратно почти всю еду для ребенка, что привезла с собой для подстраховки.

Анимация: ходили на детскую дискотеку, ребенку очень нравилось, после нее на детскую площадку-качели, карусели- есть, где поиграть, рядом детский клуб-там пару раз играл в конструктор, пока другие детишки смотрели мультики. Вообще аниматоры хорошо играют с детишками, правда в клуб можно только с 4 лет. Пару раз видела, как они искали клад, раскрашивали мордашки, пекли пирожные, потом всех у бассейна угощали. Думаю детям очень понравилось.

Бассейн для малышей хороший, есть горка.

Так что можно отдыхать в данном отеле с детьми. Отдыхом в целом остались довольны!

Главное приехать с положительным настроем и не искать мелкие недочеты, они есть везде.

Добавлено 30.08.11 12:53 (4 209 символов в тексте)