Регистрация: 09.07.12
августе 2010
14.08.10 - 29.08.10

В отеле Boronia отдыхали в августе прошлого года. Выбрали...

В отеле Boronia отдыхали в августе прошлого года. Выбрали самый недорогой из списка, ибо непритязательны)) ожидания отель оправдал на все 5+! Расположение - крайне удачное, до моря 2-3 мин под кронами деревьев в сопровождении кошаков, пляж - галечно-песочный, в море,разумеется, песок. вдоль по пляжу приличное количество кафешек(нам хватало). Сам отель небольшой,(иногда казалось, что живем тут одни), с мини-бассейном при входе, хороший кафе-ресторан внизу. Конечно, можно придраться к чистоте и новизне ложек,вилок,тарелок,но мы этого делать не будем) Завтракали мы там всего несколько раз,

но все было вкусно,стандартный европейский завтрак.

Номер - огромные апартаменты, спальня+гостиная с диваном,телевизором. кухня вот только оставляла желать лучшего - у нас в ящике была дыра)) тостер не работал,зато чайник был)) короче кухней в номере лучше не пользоваться)))

у нас был балкон,где сидели вечерами и попивали вино. слышимость от дороги нулевая,хоть у нас и был выход на нее, кондиционер есть (только,кажись,платный, не помню!) убирают в комнате адекватно.

Когда заехали - с нами общался хозяин (на английском,на русском никто не говорит),и потом, завидев нас,здоровался)) приятно))

Анимации в отеле не наблюдалось.

до Ларнаки - 10 мин на автобусе.

Внимание: пляж! заход в море - 100-150 м до глубины по песку! в 10-15 мин в сторону Ларнаки (ближе к отелю Sveltos и Henipa) есть хороший заход.

Побережье тихое,15 мин вправо - и только Вы и море!)))

Итог: Отель подойдет для тех,кто желает релакс-отдыха и не ожидает чего-то особенного.

Добавлено 30.08.11 12:59 (1 563 символов в тексте)

20:22 03.07.12

Скажите, а сколько стоит поужинать в кафешке?

15:12 09.07.12

Здравствуйте! в 2010 ужин выходил за 20-23 евро на двоих. Сейчас, в этом году, обед-ужин со спиртным выйдет 30 евро на двоих в кафешке на море))

22:30 22.03.13

Скажите пожалуйста, а фен в номере есть?

18:20 23.03.13

Доброго времени суток! насчет фена - не скажу точно. но вроде бы не было)

18:14 28.07.14

Подскажите стоймость продуктов и напитков таких как пиво?

Все отзывы LesyaLesya (1)