Регистрация: 24.07.10
августе 2011
23.08.11 - 30.08.11

Море впечатлений но постараюсь написать кратко... мы...

Море впечатлений но постараюсь написать кратко...

мы приехали в отель примерно в 11.30. заселили нас сразу... нас было 10человек , отель забит на все 95%. бронь стояла на 4номера но нам предоставили 2номера стандарт и один 4-ех местн.(на сутки)...так как мы приехали отдыхать конечно же мы были рады что нас так быстро заселили(нас все устраивало). Вообщем заселение прошло на УРА!!!

Питание разнообразное..всего море... я приехала туда конечно же не живот пищей набивать но все что елось было очень даже вкусно!! половины даже из предложенного не попробовали (очень много всего)... Бар работает отлично.. (на пляже, в ресторане,у бассейна, лобби бар конечно нет ему сравнения).

Номера убирают хорошо! конечно девушки по русски совсем не понимают. но когда в 10утра стучались чтоб убраться а ты еще спишь, мы всегда говорили время удобное для нас и именно в это время уборщица приходила и убирала номер.

что касаеся анимации... скажу честно анимация была на троечку.. на вечернее шоу мы ходили 1-2 раза.. один раз сходила на аква-аэробику и на стэп.. совсем не понравилось было скучно, тухленько.. смотря на аниматора не было желания учавствовать в этом так как и у него глаз не горел!!! Всю команду тащил на себе Марио вот ему огромное спасибо=))

Море отличное. заход хороший. только неприятно по пляжу ходить мелкая галька это отлично. но вот песок нагревался очень сильно и это не совсем приятное ощущение когда обжигает ноги.. а так море сказка вода прозрачная. есть рыбки мы плавали с маской..рыба плавает у самого берега.

на пляже отличный бар там женщина делает очень вкусные лепешки!!!

И на последок хочется отметить некоторых работников отеля: Катя (ресепшен) - всегда поможет решит вашу проблему что касается пребывания в отеле. она молодец! Olcay (ресепшен) - он умничка хороший парень поможет не только решить вашу проблему, но и всегда уделит минутку своего свободного времени чтоб пообщаться с отдыхающим!! Umit (бармен) - вообще молодчина, всегда улыбка на лице, общается с туристами, очень дружелюбный, свою работу выполняет на все 100!! Mario (аниматор) - тащит на себе всю команду гипер позитивный человек, всегда зажигает толпу! Этим людям и хочется сказать огромное СПАСИБО!!!!

Итог. езжайте в Eldar и не думайте. главное ехать с хорошим настроем тогда и отдых будет замечательным! В отеле все делается только для вас!!!

Добавлено 30.08.11 13:23 (2 365 символов в тексте)
Все отзывы Dasha (4)