июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Отличный отель!!!Я бы даже 4ку дала. В отличае от многих...

Отличный отель!!!Я бы даже 4ку дала. В отличае от многих других, которые пишут, что находятся в 200 м от моря, реально расположен недалеко от собственного пляжа. Пляж, хоть и не официально частный, но попасть туда могут только жители отеля и апартаментов, потому что дорожка к нему ведет прямо от отеля и она достаточно крутая. пешком тяжело. но постоянно курсирует мини-автобус отеля. бесплатно. Очень удобно. водитель рускоговорящий. из Украины. Больше в округе русских нет=) для нас это был плюс.

Номера чистые и симпотичные. точно такие, как на фото.

Мы брали завтрак+ужин. кроме того в стоимость входила анимация в отеле и на пляже, лежаки и зонтики.

Что касается качества еды, то в ресторане отеля завтраки были на наш вкус несколько пресные))) и не слишком разнообразные. Ужины хорошие, с большим выбором блюд.

Неподалеку, если полдняться выше по дороге в сторону Рикади, за магазином есть большая семейная пиццерия. там готовят чудесную пиццу и сок из грейпфрута. Нам как постоянным клиентам даже готовили одну пиццу бесплатно))

Пляж очень хороший, белый песок, рядом скалы и чудесный подводный мир!!! в июле вода была не слишком теплой, но мы все равно не вылезали и в масках разглядывали рыбок =) обычно брали катамаран (6 евро за 3 часа), чтобы до скал доплыть. но есть красивые места и недалеко от берега. вода чистейшая. кристальная и светиться золотом! такой вид планктона, водится только в чистейшей воде))

в общем всем советую!

Добавлено 30.08.11 15:20 (1 452 символов в тексте)