Регистрация: 25.07.11
августе 2011
19.08.11 - 28.08.11

Наконец-то я оставлю свой отзыв. Отдыхали...

Наконец-то я оставлю свой отзыв. Отдыхали с 19.08.2011 по 28.08.2011. Двое взрослых и 5-летний ребенок.

Приехали, на ресепшене оформили быстро. За поселение в номер никаких денег не платили. Хотя специально для этого привезли бутылку водки, потому что здесь об этом писали. За то что прикатили наш чемодан в номер дали чаевых 2 доллара. Больше никому чаевые не давали за все время. Номер маленький, но уютный. Ребенок сразу начал от радости прыгать на кроватях. Номер – twin пляс дополнительная кровать, на которой высокий матрас из пружины. И две другие кровати на пружине. Подушки удобные. Спать было очень удобно. В номере еще – зеркало, встроенный шкаф, тумбочка, пуфик, мини-бар с двумя бутылками воды, два стакана, пепельница, душевая комната с унитазом и раковиной, феном, жидким мылом, туалетной бумагой, ватными палочками, ватой, шапочкой для душа. Балкон с двумя пластиковыми стульями и маленьким столиком, устройство для сушки, есть еще свет, который включается в комнате. Душевая – очень маленькая, но нам хватало. И номер по размеру достаточный. Мы приехали отдыхать, а не сидеть в номере. Изначально в номере было два маленьких и два больших полотенца, одно полотенце для ног, мы его стелили на пол. Так как нас трое, нам нужен был еще один комплект полотенец. Сходили на ресепшен, на следующий день принесли. Полотенца в номере поменяли за все время один раз. Постельное белье не меняли, в чем необходимости не было. Убирали номер каждый день, за исключением одного дня, когда я, видимо, спугнула горничную словами, что мы уйдем через 10 минут, она английский не знает, поэтому, наверное, неверно меня поняла. Мусор выкидывали каждый день. Тут писали, что заканчивалось мыло, у нас –нет, подливали еще когда его было в достатке. На второй или третий день в душе начала плохо уходить вода в душе, нам прислали сантехника, за 10 минут он выполнил свою работу и стало все в порядке. Это единственный казус за все время.

Наш 209 номер был с видом на бассейн, после обеда на балконе было жарко. Днем кондиционер работал не очень сильно. Ночью при не самой большой мощности кондиционера мне было холодно. Хотя холодновато было и утром и вечером.

При уборке из верхней простыни выкладывали бантики на всех кроватях и расставляли наши игрушки. Ребенок как видел говорил –вау.

В ресторане очень много разной еды. Продукты в целом как у нас. Только более острые. Выбор просто огромный. Из мяса – курица, говядина, сосиски, рыба. Все приготовлено очень хорошо и непросто. Много овощей, которые приготовлены по-разному. Я не знала, что бывает коричневый рис и круглые макороши. Мне очень понравились куриные ножки, приготовленные на углях. Таких красных и сладких арбузов я не ела, наверное, уже лет десять. Когда увидела первый раз персики, подумала, что это абрикосы, потому что они маленький. На вкус сладкие те, которые красные. Сливу съела одну, зеленую и жесткую, больше не пробовала. Очень вкусный коричневый торт с шоколадной стружкой и взбитыми сливками. Хороший кофе. Один раз были блины, очень вкусные, жаль, что потом их не было, мы их каждое утро ждали. Вкусный хлеб, свежий. Вкусный горячий шоколад. Несколько видов колбасы, которую я не пробовала, потому что не ем. Перед тем как забрать тарелку или чашку каждый раз спрашивали – финиш? Никто ничего не выхватывал, как здесь писали. Были мухи, их понять можно, они тоже есть хотят. Вина не вкусные, водка как наша, пиво – нормальное. В баре после обеда была выпечка, мы иногда заходили перекусить перед пляжем, удобно.

Персонал очень хороший, официант Али часто играючи говорил нашему ребенку, чтобы тот кушал, это помогало, спасибо ему. Очень хороший менеджер, располагающий к себе. Он помогал официантам убирать тарелки, хотя по должности выше. Веся персонал улыбчивый, относится с уважением. Помогали доносить ребенку напитки. Как ты к людям, так и к тебе. Это правило действует во всем. Предвзятого отношения не было.

Поначалу были одни немцы, потом стали преобладать турки и русских стало больше. Среди отдыхающих была одна старая немка, у которой нос выше ее самой, жаль, что такие люди встречаются. Остальные вполне адекватные, улыбались, никто не портил отдых. Отдельно хочется отметить, что только русские кидают еду со столов на пол кошкам и только русские на пляже выдвигают шезлонги вперед к морю и вставляют плавки внутрь. Неудивительно, что некоторые думают, что к ним плохо относятся.

Бассейн чистый, глубина двух уровней. Около горки поменьше. В остальном – 160 см. В маленьком бассейне никто не сидел. Все детки были в большом. Пол не скользкий. Горка работает после завтрака и до обеда.

Мы попали на две турецкие ночи. Начало в 20-30. Концерт идет 45 минут. Вторая была интереснее первой. Танцевала красивая девушка восточные танцы, потом она учила своим танцам зрелых мужчин, было очень смешно. Даже наш ребенок начал подрыгиваться под музыку. И еще были местные танцы, также с привлечением туристов, мне тоже понравилось. Плюс на такие праздники готовят местные блюда, нам олни понравились.

Пляж по сравнению с остальными вполне нормальный по размеру. Заявленные 30 метров есть. Рядов 10 шезлонгов. Много зонтиков. Последние три ряда всегда были свободны, в любое время. На пляже валялись окурки, которые бросают явно не персонал отеля. Один раз видела, когда пляжный работник собирал их. По всему пляжу расставлены маленькие урны, внешне напоминающие горшки для цветов. Чисто там, где не мусорят. Утром море прохладнее, чем вечером.

Добавлено 30.08.11 16:12 (5 434 символов в тексте)

18:05 21.08.12

Вы, что пишете, "были мухи, их понять можно", ни в одном отеле такого не видела, их целая армия была, с маленькими детьми там вообще делать нечего, антисанитария((((

Все отзывы Ekaterina77777 (2)