Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
Отдыхал в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07

Дорогие наши туристы! Речь скорее всего пойдет...

Дорогие наши туристы! Речь скорее всего пойдет о Вас , и немного об отеле.

Уважаемые, Вы наши. Пожалуйста, не стоит предвзято относится к арабам,немцам,итальянцам....и т.д. и т.п. Оглянитесь на себя! Разьве мы такие как Вы описываете себя? - Нет. Почему Вам не нравится обслуга? - Так надо следить за тем что , на отдыхе нужно , не терять лица. А мы? - Нам нахамили!!!. Уважаемые, не хамите сами. Хотельеры - это нормальные люди. Я не в первый раз выкраиваю время для того что бы выбратся с осмотром отелей, не только в Египет(нравится давинг) но и много прокатился по другим странам.

Народ всегда разный. Видел в Болгарии "угашенных" англечан.Не приятно. Видел немцев, уходишь в море, они с пивом, приплываешь, они на месте, только слегка загарелые и невменяемые. Мне нравится так же сесть у бассейна с прохладным пивом, могу и что покрепче выпить(не ботан). Но, зачем свои эмоции на персонал то переносить? Мы не одни за сезон проходим через их руки. Не убирают номер? - А Вы попробуте встать раньше, а то , спим до обеда, голова бо бо, и в номер если войти ................ там просто , МАМА НЕ ГОРЮЙ!!! Вот и не уберутся они. Элементарно на кровать не накинем покрывала даже.

В Ltiае рифы супер. Отойдите от бара, пройдитесь по пантону( он деревянный, а не бетонный или пластиковый как у некоторых) территория громадна, все цветет.

Вдохните полной грудью,йод и бриз с моря не только отрезвляет, но и приносит морального удовлетворения. Посмотрите на Красное Море, там природа нетронута......первозданна. Можно знакомым похвастатся фотками , которые не сделаешь в зоопарке. Рифы разные, пусть идти далеко. Но Вы же на отдыхе,пройтись не в напряг, при этом ветерок обдувает с Вас жар. Окунитесь в море, там МИР другой, это космос.

Можно критиковать и "гнуть пальцы" до хруста, но отель опошлить любой можно, хоть это Альдемар, хоть Риксосс, хоть Хилтон.

Неужели те деньги то что Вы тратите на отдых, и при этом не получаете "должного сервиса", как Вы пишите, нельзя потратить где нибудь в Геленджике,Анапе,Бобруске? Там с т а к и м и ДЕНЬГАМИ Вам только будут рады. И будет у Вас настоящий "ультра олл эн клюзоффф".

Удачных Вам агенств, приятного отдыха,и ласкового солнца.Отпуск - приятная штука.

P.S. У кого возникают вопросы по турам милости просим. Буду всегда рад. Ген. дир.ООО"Азбука Туров" Вдовин А. Пообщаюсь в "личке" alex@azbukaturov.ru

Добавлено 29.05.07 21:27 (2 361 символов в тексте)