Регистрация: 30.08.11
августе 2011
19.08.11 - 29.08.11

Отдыхали в этом отеле не первый раз, и снова риксос ларес...

Отдыхали в этом отеле не первый раз, и снова риксос ларес оказался на высоте.

В отеле были в 9 утра, проблем с расселением не было. Номер получили сразу (правда не с видом на море).

Кухня. Очень порадовала кухня. Были представлены разнообразные блюда из мяса, рыбы и морепродуктов. Приятно удивил "сладкий стол". По сравнению с прошлым годом он стал намного разнообразнее и вкуснее.

Обслуживание. Обслуживание в отеле остается на уровне. Персонал любезен, особенно порадовал скорость и качество обслуживания на террасе. Очень порадовали маленькие приятности, устраиваемые отелем, например коктейли с бенгальскими свечами и устаеваемый в 16 часов "обход" сотрудниками бара гостей с фруктами и напитками.

Пляж. Море по сравнению с прошлым годом не изменилось. Пляж-чистый, всегда есть свободные лежаки.

Анимация. Анимация тоже на высоте, правда не навязчивая. Если есть желание уединиться, то никто тебя беспокоить не будет. Вместе с тем, любителям активного отдыха есть чем себя занять. Меня очень порадовало, что игры у бассейна стали проводить каждый день, правда не всегда интересные. Очень хорошо оборудована площадка для стрельбы из лука. Активити проводил Фатих, который запомнился нам ещё с прошлого года. Заинтересовала новинка этого года игра Шаффлборд. Играли всей семьей с большим удовольствием, особенно когда игру проводил Георгий. Он всегда умел заинтересовать игроков, придумывая разные призы. Также любили играть в дартс. Вова предлагал разнообразные варианты игры, чтобы было интересно всем участникам. В конце отдыха мы открыли офигительное активити- катание на велосипедах, правда оно проходит рано утром и трудно совместимо с ночными дискотеками. И вот здесь мы поразились энергичности аниматоров. Зажигав на дискотеках до 2 часов ночи, они в 8 утра были готовы совершать велосипедные прогулки по побережью. Вечерние шоу тоже на высоченном уровне. А Тодес вообще выше всяких похвал. Ннм повезло, и мы увидели две разные программы балета.

Большое спасибо всем аниматорам, особенно Вове и Жоре за веселый отдых.

Единственное пожелание сделать анимацию чуть более навязчивой.

А теперь недостатки отеля. Многочисленные гости из Ирана ведут себя иногда шумно и невоспитанно. Хотелось бы, чтобы отель стал более молодежным и более ориентирован на европейские страны

Всем сотрудникам отеля спасибо за незабываемый отдых, надеемся увидеться вновь!

на все вопросы с удовольствием отвечу: vasusha_ya@mail.ru

Добавлено 30.08.11 19:21 (2 432 символов в тексте)

13:26 03.09.11

Уважаемая Даша!

Спасибо за теплый отзыв,рады что Вам нравится Риксос.Надеемся увидеть Вас в нашем отеле еще раз!