Отзыв об отеле King Tut Resort (отель был переименован 01.11.11)
июле 2011
13.07.11 - 25.07.11

Отдыхала с сестрой и дочкой (14 лет) в июле 2011 г...

Отдыхала с сестрой и дочкой (14 лет) в июле 2011 г.

в Хургаде в первый раз (в прошлом году отдыхали в Шарме). Отель замечательный!!!!Интересно всем - и взрослым, и детям. Анимация отличная, каждый вечер - развлекательные программы - очень интересные.

Но главное - море!!!! В Шарме было очень мелко - метров 300-400 приходилось проходить, чтобы добраться до глубины. В Кинге два прекрасных пляжа - есть мелководье - для маленьких детишек и глубокий - для любителей поплавать.

Особенно удивил персонал отеля!!! Такого отношения я не видела ни в Шарме, ни в Турции. Прислушиваются к любой просьбе, совершенно не приставучие, обходительные, культурные. В номере каждый день у нас было произведение искусств на кроватях - лебеди, мумии, зайцы, черепахи!!! Номер нам предоставили с прямым видом на море без всяких проблем - просто улыбка на ресепшен и культурная просьба дать номер поприличнее - в результате - плазма, сейф в номере, кондиционер работал круглосуточно даже без карточки!!!

Питание тоже на пятерку - довольно разнообразное, всегда все свежее, выпечка просто изумительная!!! Шеф-повар - просто супер!!!

Уезжали мы в 9 вечера, не хотелось терять целый день и за небольшое вознаграждение на ресепшен нам оставили наш номер до самого отъезда, так что мы спокойно целый день купались, загорали и было где отдохнуть, принять душ и спокойно собраться. Спасибо огромное Мохаммеду с ресепшен - решал все наши проблемы!!! Завтра (31 августа) мой пелмянник едет в Кинг с другом и невестой, сама ездила для них за туром!!! Только в Кинг!!!Ну а мы с дочкой - весной!!! Так хочется опять окунуться в рай!

Добавлено 30.08.11 21:50 (1 609 символов в тексте)

14:03 31.08.11

Здравствуйте, Наталья! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за такой хороший отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вам понравилось и надеемся, что вскоре Вы приедете к нам снова. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее, мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP клиентов. Вы можете связаться с нами по эл.почте guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relation Наталия или Ольга), с генеральным менеджером мистером Mamdouh Francis gm@kingtutresorthrg.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com