Регистрация: 30.08.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В Турции отдыхаю не первый раз. Выбрала этот отель сама...

В Турции отдыхаю не первый раз. Выбрала этот отель сама, просмотрев фотографии и отзывы, спросив совет у туроператора, подтвердила свой выбор. Компания наша состояла из 3 молодых девушек. Время отдыха с 27 июля по 3 августа. Итак, начну по-порядку.

Размещение. Прилетели мы около 10 утра, заселение там по правилам в 14.00, после самолета были очень уставшие, и хотелось как можно быстрее попасть в номер. Когда подошли на ресепшн узнать на счет этого вопроса, девушка объяснила, что пока номера не освободились, и мы можем рассчитывать на заселение раньше. Мы прошлись по территории отеля, через час вернулись и нам предоставили бунгало, т.е. заселили нас в 11.30 где-то так и этот вопрос был решен без финансового сопровождения.

Номер. Хороший, чистый и уютный номер, так как нам нужно было 3 места, то нам сразу же разобрали кровать и постелили белье, и где-то, через час принесли принадлежности (полотенца) на 3-его человека. Каждый день мы оставляли по 1$ уборщице, и жалоб по этому поводу нет, всегда все было чистым и свежем.

Территория. Нам всем очень понравилась. Не назову ее огромной, но стандартная территория для 5ти звездочных отелей Турции. Зелень, цветочки, газончик, все как надо, красиво. Море понравилось, вход хороший, правда плохо, что нет волнорезов. Ну это было плохо мне, потому что плаваю я не очень хорошо и справляться с волнами не всегда получалось)

Питание. Не могу сказать ничего отрицательного в сторону его разнообразия. Очень удивили отзывы, где пишут, что еда однообразна. Завтраки вообще шикарные, и омлеты, и оладьи, и яичница, и блины, всё, что пожелаете, конечно, были очереди, но постаять 5 минут и подождать можно, хотя и очень душно, потому что кондиционер находится только в главной столовой, где вечером не всегда можно было найти место. Готовят очень вкусно и это плюс. Также предоставлено множество ресторанов аля карте. Мы были в «Сушиго» и остались довольны атмосферой)

Отдельный минус – это огромное количество русских! Я, когда выбирала отель, была уверена, что это будет плюсом, так как легче найти контакт с человеком, не все из нас хорошо знали английский. Но я, конечно, ошиблась. Нереальное количество пьяных появлялось ближе к ночи. Неадекватное поведение большинства. Был случай, когда трое огромных и, видимо, далеко нетрезвых парней, после дискотеки, видимо, шли они из столовой, забросали наш номер вареными яйцами, потому что мы отказались пускать их в номер. Эту ситуацию на ресепшне так и не решили, хотя к нашему номеру ходили смотрящие и охрана и долго что-то говорили друг другу.

Алкоголь. Конечно, он разбавленный и турецкий и в этом есть даже плюс. Если бы его не разбавляли, страшно было бы представить, во что превратился бы в отель и, что творилось с русскими, «которым здесь все можно».

Развлечения. Отдельное спасибо анимационной команде. Ребята очень веселые, позитивные. Вот они действительно заряжали энергией, и все время хотелось во что-нибудь играть, что-то делать, а не тупо проводить время, лежа на солнышке, набирая кг от вкусной пищи. Парни-аниматоры не пристают и ооочень положительные, ведут себя адекватно, что, конечно, радовало, особенно после случая с русскими пьяными отдыхающими. Общалась там со многими Мурат, Альп, Бачи, Кадир, Сережа, Меридж, Пата – вы потрясающие, девчонки тоже) Спасибо за нереальные эмоции, всё это благодаря вам)

Так же хочу сказать, что очень дружелюбны бармены и обслуживающий персонал, нам всегда помогали искать столик и помогали нести напитки, еду и т.д. К отдыхающим они очень внимательны и видно, что стараются.

Подводя итог, я этот отель рекомендую, везде есть свои плюсы и минусы, но, как мне показалось, что достоинства этого отеля перекрывают недостатки. И вообще многое зависит от самого отдыхающего и его настроя) Я бы хотела туда вернуться)

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Добавлено 30.08.11 22:01 (3 795 символов в тексте)
Все отзывы Julia_24 (2)